Mma:

  UFC 200: Жозе Альдо - Фрэнки Эдгар. Результат и ВИДЕО боя

Жозе Альдо - Фрэнки Эдгар

 

В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе (Невада, США) проходит юбилейный номерной ивент главного мирового ММА-промоушена - UFC 200! Фанаты смешанных боевых искусств ждали этого события целых 7 лет! Ведь последний раз спортивный праздник UFC подобного масштаба (UFC 100) проходил 11 июля 2009 года!

Онлайн-трансляция шоу UFC 200 (старт 10 июля в 01:30 по мск) доступна по ссылке

Вторым боем основного карда стало противостояние Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара.

 

Бойцы оспорят звание временного Чемпиона полулегкой весовой категории UFC. Победитель получит возможность оспорить звание действующего и неоспоримого Чемпиона с Конором МакГрегором.

 

 

Альдо горит желанием отомстить ирландцу за памятное поражение в декабре 2015-го... Но до того нужно еще победить Эдгара. А Фрэнки, несомненно, будет биться за победу до последнего!

 

И первый раунд выдался очень интересным, насыщенным. Действуют бойцы на скоростях, пытаются подловить друг друга на ошибке.

 

Очень активен Эдгар, но намного эффективнее Альдо. Представитель Бразилии работает выверенно, почти не совершая лишних движений.

 

В третьей пятиминутке активность Эдгара начала выливаться в преимуществе и даже определенном доминировании. А Альдо, совершающий намного меньше движений, будто подустал...

 

 

На контратаках работает Альдо. Не всегда ему это удается, но в целом все усилия Эдгара напрасны. Все решится в пятом раунде.

 

Визуально Альдо переиграл Эдгара. Разбито у Фрэнки лицо, Альдо бил мало, но всегда мощно и в цель. Эдгар был намного активнее, но большинство усилий Фрэнки были отброшены грамотными движениями Альдо.

 

Победа Альдо единогласным решением судей!

 

Видео боя:

 

 

Смотрите результаты всех других поединков по ссылке:

UFC 200

Напомним, итоговый кард турнира UFC 200 включает следующие бои:  

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: