Mma:

  UFC Fight Night 90: Джо Даффи - Митч Кларк. Результат и ВИДЕО боя

В ночь с 7 на 8 июля 2016 в Лас-Вегасе (Невада, США) проходит шоу UFC Fight Night 90. В девятом по счету бое вечера встретились Джо Даффи (Ирландия) и Митч Кларк (Канада).

Текстовое сопровождение поединка для вас проведу я, Владимир Быков. Видео-трансляция боя в режиме онлайн доступна у нас на сайте по ссылке. Видеозапись боя будет опубликована в этой новости по окончании встречи!

Следим за шоу вместе и наслаждаемся магией ММА!

Обратите внимание! Все материалы по турниру (аналитика, видео боев, онлайн-трансляции и прочее) доступны по ссылке по мере поступления новостей: UFC Fight Night 90.

Джо Даффи - Митч Кларк

Раунд 1

Вот и стартует главный кард сегодняшнего вечера! По счету это девятый бой шоу, первый бой мейн-карда. Ирландец Джо Даффи (14-2) сойдется с канадцем Митчем Кларком (11-3).

Рост, вес, размах рук - все идентично у этих бойцов. Правда, Кларк на два года старше. Но разве это разница? Фаворитом в данном бою, пожалуй, можно считать ирландца. Даффи, кстати, в 2010 успел записать свой актив победу сабмишеном не над кем-нибудь, а над самим Конором МакГрегором!

И, пока я писал эти строки, Джо Даффи мега-эффективно и в не меньшей степени эффектно разобрался с Кларком. Быстрый финиш - победа ирландца!

Видео боя "Джо Даффи - Митч Кларк":

Все материалы по турниру доступны по ссылке: UFC Fight Night 90.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: