Звездные инструкторы тренировочного лагеря Karate1

Каратэ1 лагерь

Сотни юных каратистов со всего мира с нетерпением ждут, когда же стартует тренировочный лагерь Karate1 в хорватском Умаге. Напомним, с 27 июня по 3 июля 2016 в Хорватии пройдет тренировочный лагерь и Кубок Karate1 среди молодежи.

В этом году участникам лагеря по-настоящему повезло: инструкторами у них будут самые настоящие звезды WKF, некоторые из них по праву считаются легендами каратэ.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор ресурса wkf.net, рассказывающий о звездных инструктрорах летнего тренировочного лагеря Karate1.

Встречайте инструкторов тренировочного лагеря и Кубка Karate1 среди молодежи

Рафаэль Агаев. Звезде каратэ из Азербайджана 31 год. Сегодня Рафаэль - самый известный спортсмен-каратэка в мире. Участники лагеря в Умаге смогут узнать, благодаря каким качествам "Черная Пантера" стал 4-кратным Чемпионом мира и 10-кратным Чемпионом Европы.

Давиде Бенетелло. 3-кратный Чемпион Европы и бывший Чемпион мира построил впечатляющую карьеру как на татами, так и за его пределами. Харизматичный член Исполкома WKF и Председатель Комиссии спортсменов WKF поделится с юными спортсменами своим колоссальным опытом и, наверняка, покажет коронный ура-маваши.

Дуглас Броуз. 30-летний звездный спортсмен из Бразилии приедет в Умаг вскоре после победы на домашнем Чемпионате Панамерики. Многие считают его лучшим бразильским каратэкой всех времен - и Броуз продемонстрирует все свои лучшие качества перед юными спортсменами. 

Рика Усами - инструктор лагеря Каратэ1

Рика Усами. Считается одной из лучших катисток всех времен. Японская спортсменка навсегда запомнилась нам после того, как завоевала золотую медаль на Чемпионате мира 2012 года, после чего Усами наслаждалась длительными овациями от 12.000 зрителей. Рика распространяет истинные ценности каратэ и философию нашего вида спорта. Несомненно, участники летнего лагеря будут восхищены непревзойденными навыками Королевы Ката.

Предраг Стоядинов. Бывший Чемпион мира и Европы, один из лучших спортсменов своей категории посвятил жизнь спорту. И ему есть чему научить подрастающих каратистов. Стоядинов раскроет подходы к спорту с точки зрения спортсмена, сэнсэя и тренера Национальной федерации.  

Лука Валдези. 6-кратный Чемпион мира и 21-кратный призер Чемпионатов Европы в личном и командном зачетах. Один из самых успешных спортсменов своего поколения. После завершения активных выступлений Валдези стал настоящей звездой семинаров, которые обладатель 5-го дана проводил по всему миру. В Умаге Лука поделится своим 30-летним опытом в спорте.

  • В тренировочном лагере и Кубке Karate1 среди молодежи примут участие 1235 спортсменов из 56 стран.
  • От России заявлен 61 участник.
  • Наибольшее количество спортсменов заявлено от Хорватии (173), наименьшее - от Албании (1).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: