Гомельское городское молодежное общественное объединение традиционного и спортивного каратэ отметило 9-летие

На страницах нашего портала неоднократно освещались международные турниры по каратэ WKF "Путь к успеху" и "GOMEL OPEN CUP". Организатором данных мероприятий выступает Гомельское городское молодежное общественное объединение традиционного и спортивного каратэ (ГГМООТиСК), которое 18 июня отмечало свое 9-летие.

Каратэ в Гомеле

Вступая в юбилейный 10-й год, белорусская организация подводила некоторые итоги своей деятельности. 

Цифры, надо признать, впечатляют: 238 спортивных мероприятий, в которых приняло участие 11210 спортсменов, тренеров, судей! Реализованы и успешно развиваются проекты «Путь к успеху» и «GOMEL OPEN CUP» - в этих соревнованиях приняли участие 6121 спортсмен, представлявших более 40 команд из пяти стран! 

Подчеркнем, что ГГМООТиСК также осуществляется подготовка и развитие традиционных стилей сито-рю каратэ-до и шотокан каратэ-до, дважды в год занимающиеся проходят учебно-технические семинары с последующей аттестацией. 

ГГМООТиСК выполняет функции городской федерации, отвечает за развитие вида спорта карaтэ WKF в Гомеле и представляет интересы общественного объединения "Белорусская федерация каратэ" в Гомельской области.

Поздравляем наших белорусских друзей с 9-летием и желаем им покорить как можно больше новых вершин!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: