Кубок Успеха: Итоги

9 и 10 апреля в Новосибирске проходил традиционный турнир "Кубок "Успеха". Вот уже двадцать один год клуб "Успех" собирает спортсменов со всей России. В этот раз в турнире приняли участие более 1000 человек из 17 регионов. Как подчеркивают организаторы турнира, на татами выходили спортсмены со всей страны - от Петербурга до Сахалина. Среди иностранных участников каратисты из Казахстана и Таджикистана.

Главный вдохновитель и организатор турнира, основатель клуба "Успех" Вениамин Пак отметил:

"Для юных спортсменов и их родителей важно внимание, которое уделяется в Новосибирске и регионе как развитию каратэ, так и спорту вообще. Я желаю всем нашим спортсменам здоровья и ярких побед"

Традиционно турнир прошел на самом высоком уровне. На татами в этом году работали 12 рефери и судей международной категории и 16 судей и рефери Всероссийской категории.

Безоговорочный лидер в медальном зачете Новосибирская область. Хозяева завоевали 21 золотую, 20 серебряных и 36 бронзовых наград. На втором месте представители Приморского края (8 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей), третьими же были спортсмены из Кемеровской области (по 4 золота и серебра и 5 бронз)

Полные итоги турнира можно узнать в прикрепленном документе



Мир каратэ

Мы в соцсетях: