Все о каратэ 
и единоборствах


Борьба:

  Чемпионат Европы по вольной и женской борьбе 2016. Итоги

11 марта 2016

0

Рига вольная борьба

Чемпионат европы вольная борьба итоги

В Риге (Латвия) завершился Чемпионат Европы по вольной и женской борьбе.

Предлагаем ознакомиться с итогами:

Вольная борьба до 70 кг 

  1. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
  2. Давит Тлашадзе (Грузия)
  3. Азамат Нуриков (Беларусь) и Николай Куртев (Болгария) 

Вольная борьба до 125 кг 

  1. Гено Петриашвили (Грузия)
  2. Роберт Баран (Польша)
  3. Ален Засеев (Украина) и Алексей Николаев (Беларусь)

Женская борьба до 58 кг 

  1. Наталья Синишин (Азербайджан)
  2. Грэйс Буллен (Норвегия)
  3. Мими Христова (Болгария) и Анна Василенко (Украина) 

Женская борьба до 69 кг 

  1. Мария Мамошук (Беларусь)
  2. Илана Кратыш (Израиль)
  3. Алина Стадник Махиня (Украина) и Бусе Тосун (Турция) 

Вольная борьба 61кг 

  1. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
  2. Георгий Калиев (Беларусь)
  3. Иван Гуйдя (Румыния) и Хаджи Алиев (Азербайджан) 

Вольная борьба 74кг

  1. 1) Сонер Демитраш (Турция)
  2. Жебраил Хасанов (Азербайджан) 
  3. Заур Макиев (Россия) и Якоб Макарашвили (Грузия)

Женская борьба 55кг 

  1. Ирина Ологонова (Россия)
  2. Татьяна Кит (Украина)
  3. Рамона Галамбос (Венгрия) и Роксана Засина (Польша)

Женская борьба 75кг 

  1. Ясемин Адар (Турция)
  2. Альона Стародубцева (Россия)
  3. Алла Черкасова (Украина)
  4. Василиса Марзалюк (Беларусь)

Вольная борьба 65кг

  1. 1) Франк Чамизо (Италия)
  2. Мустафа Кайа (Турция)
  3. Исраил Касумов (Россия) и Семён Радулов (Украина)

Вольная борьба 97кг

  1. Анзор Болтукаев (Россия)
  2. Иван Янковский (Беларусь) 
  3. Элизбар Одиадзе (Грузия) и Эрик Тилле (Германия)

Женская борьба 53кг

  1. София Маттссон (Швеция)
  2. Ирина Курочкина (Беларусь)
  3. Эстера Добре (Румыния) и Юлия Хаваладжи (Украина)

Женская борьба 60кг

  1. Петра Олли (Финляндия)
  2. Оксана Гергель (Украина)
  3. Юлия Раткевич (Азербайджан) и Юлия Пронцевич (Россия)

Вольная борьба 57кг

  1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
  2. Андрей Яценко (Украина)
  3. Георгий Вангелов (Болгария) и Андрей Дуков (Румыния)

Вольная борьба 86кг

  1. Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
  2. Александр Гостиев (Азербайджан)
  3. Дато Марсагишвили (Грузия) и Ибрагим Алдатов (Украина)

Женская борьба 48кг

  1. Мария Стадник (Азербайджан)
  2. Эмилия Вук (Румыния)
  3. Элитса Атанасова Янкова (Болгария) и Марина Маркевич (Беларусь)

Женская борьба 63кг

  1. Анастасия Григорьева (Латвия)
  2. Юлия Ткач (Украина)
  3. Инна Тражукова (Россия) и Марианна Састин (Венгрия)

Уже завтра стартуют соревнования по греко-римской борьбе:

Суббота, 12 марта 2016 
11.00 – 15.00 Предварительные схватки: греко-римская борьба (59, 66, 98, 130 кг) 
20.00 – 22.00 Полуфиналы и финалы: греко-римская борьба (59, 66, 98, 130 кг) 

Воскресенье, 13 марта 2016 

11.00 – 15.00 Предварительные схватки: греко-римская борьба (71, 75, 80, 85 кг) 
19.00 – 21.00 Полуфиналы и финалы: греко-римская борьба 71, 75, 80, 85 кг)

 

Владимир Быков

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: