Луиджи Буса в Минске. Анонс семинара

30 и 31 января 2016 в Минске (Беларусь) пройдет семинар под руководством одного из самых успешных спортсменов современного каратэ: синеокую Республику посетит Луиджи Буса.

Луиджи Буса семинар 2016

Организаторами форума выступают спортивные клубы "Арсенал" и "Юниор" из Минска. 

Предлагаем вашему вниманию комментарий Александра Мудрецова:

Семинар с Луиджи был запланирован довольно давно: по возможности общаемся, пересекаемся на соревнованиях. Мне приходилось судить его поединки. У итальянца довольно интересная техника и тактическая подготовка.

Определились, что Луиджи проведет занятия по своей методике и методике подготовки итальянской команды по Кумитэ. Кроме этого, по традиции, состоится теоретическое занятие, на котором спортсмен ответит на интересующие участников вопросы, расскажет свою историю в каратэ. 

Уверен, все получат много полезной информации!

На данный момент семинаром заинтересовались каратэки из Беларуси, России, Латвии и Литвы. Кроме тренировочных занятий запланированы учебные поединки между участниками семинара.

Хотелось в этом году поработать и с Рафаелем Агаевым... но по техническим причинам пока что пришлось отложить наши планы. 

Благодарим Александра Петровича за комментарий!

Напомним, в прошлом году мы уже рассказывали о семинарах, организованных белорусским специалистом. Речь о мероприятиях с Гогитой Арканией и Ильей Сморгунером.

По всем вопросам относительно анонсируемого семинара можно обращаться по адресу: karatearsenal@mail.ru

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: