В Саратове убит Азамат Норманов, еще двое спортсменов ранены

01 декабря 2015

0

Азамат Норманов

30 ноября, около восьми часов вечера в саратовском лицее №62 произошла стрельба из боевого оружия. Об этом сообщает ИА "Свободные Новости". По данным источника, во время тренировки на бытовой почве произошел инцидент со стрельбой, повлекший за собой гибель Азамата Норманова.

убит Азамат НормановАзамат Норманов

Стрелявшим оказался отец одной из воспитанниц спортивного клуба каратэ «Олимп-99» Расим Керимов. По данным tass.ru, в помещение спортзала зашел мужчина и открыл стрельбу из огнестрельного оружия. В результате 48-летний тренер по каратэ получил ранение, от которого скончался на месте. Кроме того, стрелявший ранил двух человек, находившихся в зале. Раненые госпитализированы. Детей среди пострадавших нет.

Как сообщает "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что сотрудники МВД уже задержали подозреваемого, который добровольно пришел в полицию. Затем пресса сообщила, что Керимов дал признательные показания. Он раскаялся в содеянном, полностью признал свою вину и назвал мотивы поступка. Керимов считал, что тренер предвзято относится к его дочери.

Подробнее о трагическом инциденте читайте по ссылке.
 

Выражаем соболезнования семье и близким Азамата Турдиевича.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: