Все о каратэ 
и единоборствах


Программа второго соревновательного дня молодежного Чемпионата мира по каратэ WKF 2015

Завтра, в пятницу 13-го, пройдет второй соревновательный день Чемпионата мира по каратэ WKF среди молодежи. Хочется верить, что выступающие завтра каратэисты из России получат чуть больше удачи, чем сегодня, и завоюют заветные медали Чемпионата.

С итогами первого дня турнира можно ознакомиться по ссылке.

Также предлагаем запись финальных боев первого дня Чемпионата.
 
Чемпионат мира по каратэ кадеты юниоры у21

Программа второго соревновательного дня (Пятница, 13 ноября)

Указано московское время

Взвешивание 

05:00-06:00

Все категории U21 - мужчины

06:30-07:30

Все категории U21 - женщины

 

Индивидуальное мужское кумитэ – кадеты; индивидуальное женское и мужское кумитэ - юниоры

06:00

Отборочные поединки:

индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -52, -57, -63 кг

07:45

Отборочные поединки:

индивидуальное женское кумитэ среди юниоров -48, -53, -59 кг

09:15

Отборочные поединки:

индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -70, +70 кг; 

индивидуальное женское кумитэ среди юниоров +59 кг

10:30

Отборочные поединки: 

индивидуальное мужское кумитэ среди юниоров -55, -61 кг

10:30

Утешительные поединки:

все категории

12:30

Финальные поединки:

индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -52, -57, -63 кг

12:45

Церемония награждения

13:00

Финальные поединки: 

индивидуальное женское кумитэ среди юниоров -48, -53, -59 кг

13:15

Церемония награждения

13:30

Финальные поединки:  

индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -70, +70 кг; 

индивидуальное женское кумитэ среди юниоров +59 кг

13:45

Церемония награждения

14:00

Финальные поединки:

индивидуальное мужское кумитэ среди юниоров -55, -61 кг

14:10

 Церемония награждения

Завтра болеем за...

  • индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -70 кг: Ильдар Фейзрахманов (Россия)
  • индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов+70 кг: Роберт Авакимов (Россия)
  • индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -52 кг: Колесников Данила (Россия), Олександр Кичерман (Украина)
  • индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -57 кг: Даниил Чепурнов (Россия)
  • индивидуальное мужское кумитэ среди кадетов -63 кг: Асиман Мамедов (Россия), Валентин Найда (Украина)
  • индивидуальное мужское кумитэ среди юниоров -55 кг: Степан Ефименко (Россия), Олег Мелехин (Беларусь)  
  • индивидуальное мужское кумитэ среди юниоров -61 кг: Даниэль Аксой (Россия), Андрей Тамащик (Беларусь)
  • индивидуальное женское кумитэ среди юниоров +59 кг: Ксения Нечаева (Россия), Анастасия Дьячкова (Беларусь)
  • индивидуальное женское кумитэ среди юниоров -48 кг: Александра Лиджиева (Россия)
  • индивидуальное женское кумитэ среди юниоров -53 кг: Елизавета Лазарева (Россия), Анна Проценко (Украина), Татьяна Малашанкова (Беларусь)
  • индивидуальное женское кумитэ среди юниоров -59 кг: Юлия Шаболтас (Россия), Елизавета Сирош (Украина)

Желаем спортсменам удачи на татами! 

Следите за новостями из Индонезии вместе с нашим порталом!

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: