Первенство и Кубок Московской области по каратэ, г. Чехов, 30 октября 2015 г.

        Очень напряжёнными, но довольно успешными, выдались последние выходные октября для спортсменов и тренеров Детско-юношеской спортивной школы «Горки-10».

        30 октября в городе Чехов Московской области состоялись соревнования – Первенство Московской области по каратэ и Кубок Московской области по каратэ. Организатором турнира выступила Московская областная федерация каратэ. В рамках этих соревнований проводился отбор юных спортсменов на Первенство России по каратэ, которое будет проходить в декабре этого года. Наши спортсмены с этих соревнований привезли 8 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали в разных категориях и дисциплинах. «Золото» у Сергея Ярмошика, Василия Серебрякова, Дианы Джапава, Валентина Жука, Сергея Карася, Сергея Титова, Артемия Богомолова, а также у тренера Дениса Осипова, который также выступил в дисциплине ката взрослой категории и показал воспитанникам своё мастерство. «Серебро» у Сергея Бочкова, Владимира Тарнакина, Марии Даниленко и Максима Богомолова. «Бронза» также у Марии Даниленко, Сергея Бочкова и Субхонджона Саидова.

       Владимир Тарнакин, Валентин Жук и Диана Джапава являются студентами Одинцовского гуманитарного университета, остальные ребята – ученики и студенты других образовательных учреждений Одинцовского муниципального района.

      31 октября в городе Москве состоялось Первенство «Самбо-70», Первенство СК «Южный» по каратэ. Организатором этих соревнований выступили ГБОУ Центр спорта и образования «Самбо-70» и Спортивный клуб «Южный». В этом турнире серебряную медаль завоевал Максим Чугунов в категории 8 лет, абсолют.

      Поздравляем тренеров ДЮСШ «Горки-10» Лизункова Игоря Александровича, Осипова Дениса Олеговича, Тимонина Павла Дмитриевича и Павлюк Марину Евгеньевну, а также их воспитанников с яркими победами и желаем им дальнейших спортивных успехов !!! 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: