Требуется ваша помощь!!!!

10 октября 2016

0

помощь клуб москва Каратэ

СРОЧНО!

РОМЕ ГОРОБЦУ требуется донорская кровь (падает уровень тромбоцитов и лейкоцитов). Для продолжения лечения ему необходима кровь ВТОРОЙ или ЧЕТВЕРТОЙ группы.
Для сдачи крови для Ромы необходимо обратиться в РОНЦ на Каширском шоссе (http://www.ronc.ru/contacts) в будние дни утром. Со списком рекомендаций для доноров вы можете ознакомиться здесь: http://podari-zhizn.ru/main/node/7580. Также хотим обратить внимание на существующие противопоказания к донорству, о которых вы можете узнать здесь: http://podari-zhizn.ru/main/node/7471.

Дорогие друзья!

Нашему спортсмену, Роману Горобец (11 лет) и его семье необходима помощь. У него обнаружено тяжелое онкологическое заболевание (саркома Юинга подвздошной кости IV стадии). Рак дал метастазы в костный мозг. Сейчас он проходит второй курс химиотерапии в государственном онкологическом центре, где ему обеспечивается помощь за счет средств бюджета. Курс лечения предстоит долгий и непростой. Но Рома, как настоящий спортсмен, героически выдерживает это испытание. Верим, что из этой главной для него битвы со страшной болезнью он выйдет победителем.

В этот трудный период Роме и его семье как никогда нужна поддержка и помощь. Просим поддержать его добрыми пожеланиями на странице ВКонтакте «Рома Горобец» и материальной помощью, которая необходима для восстановления после проводимых процедур.
Денежные средства направлять непосредственно родителям на номер карты Сбербанка, 676280389473515844 (мама Ромы - Найля Рафековна Горобец). В примечании написать «Благотворительная помощь для Ромы».

Мы верим в сильный характер Романа и ждем его выздоровления!

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: