Mma:

  Следующей соперницей Ронды Раузи станет Холли Холм

22 августа 2015

0

Пока что фанатам ММА не суждено увидеть третий бой между Мишей Тейт (17-5) и Рондой Раузи (12-0). Чемпионка встретится с ветераном женского бокса Холли Холм (9-0). Бой намечен на 2 января 2016. Об этом сообщает официальный twitter UFC:

Отметим, что Холли Холм - опытный боксер, она является 18-кратной Чемпионкой мира по боксу в 3 весовых категориях. В ММА Холм перешла в 2013 году, и перед подписанием в UFC выиграла пояс LFC.

Комментарий Президента UFC Даны Уайта:

«Мы обсуждали возможную организацию боя с Мишей, но с самого начала говорилось только: «Все уже видели поединки Раузи с Мишей». Но обе схватки Раузи с Мишей были одинаковыми.

Мы лишили ее титульного поединка, но у этой медали две стороны. Я не уверен в том, что очередной проигрыш от Ронды за столь короткий промежуток пойдет Мише на пользу. Она ведь никуда не денется, так что, думаю, с ней все будет в порядке.

Люди спрашивают, что Холли может сделать в этом поединке… А ведь она - боксер мирового уровня. В поединке Ронды против Холли Холм больше интриги, чем против Миши Тэйт».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: