Мма:

  Денисом Гольцовым уже давно интересуются UFC и Bellator

11 июня 2015

0

Денис Гольцов ММА

Перспективный российский тяжеловес Денис Гольцов сейчас готовится к поединку на 4-м турнире серии TECH-KREP FC: Prime Selection, что пройдёт 24 июля в Краснодаре. Пока что имя соперника не было объявлено официально, но в скором времени мы должны узнать, кто же попытается прервать 9-матчевую победную серию Дениса.

Гольцов своими последними победами заявил о себе не весь мир и неудивительно, что им интересуются ведущие промоушены глобального масштаба. Об этом поведал менеджер бойца Алексей Яценко.

«Последние полтора года Денису поступали предложения от UFC и Bellator. Как менеджер Дениса считаю, что нам пока рано принимать их. Нужно еще время, чтобы набрать необходимый опыт, пройти через тренировочные лагеря с действующими бойцами UFC, такими, как Алистар Оверим. Попасть в эти промоушены мечтает каждый профессиональный боец. Но, важно не только попасть в высший дивизион и выступить для галочки. Надо так попасть, чтобы забрать чемпионский пояс. Для этого Денису надо еще поработать», – считает менеджер.

Гольцов к предстоящему бою будет готовиться в Таиланде, где ему будут помогать такие опытные тяжеловесы как Сергей Харитонов и Алистар Оверим.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: