Бокс:

  27 июня Тимоти Брэдли встретится с Джесси Варгасом

30 апреля 2015

0

Бокс

Как сообщает сайт BoxingScene.com, ссылаясь на многочисленные источники, 27 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) бывший чемпион мира в двух дивизионах Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) встретится с действующим «регулярным» чемпионом WBA в суперлёгком весе Джесси Варгасом (26-0, 9 КО). Однако бой будет не титульным, потому как пройдёт в полусреднем весе.

Брэдли в последний раз был замечен в ринге 6 декабря, когда разошёлся миром по итогам 12-ти раундов с Диего Чавесом. Правда, многие тогда посчитали, что у Тима украли победу. При этом Брэдли почти весь бой провёл с сильной гематомой на левой стороне лица, которая образовалась у него после столкновения головами с аргентинцем в начальных раундах. Тимоти не побеждал с осени 2013 года, одолев раздельным решением Хуана Мануэля Маркеса.

Варгас 23 ноября в Макао отстоялся свой титул WBA, победив по очкам Антонио Демарко в андеркарде боя Мэнни Пакьяо – Крис Алгиери. Джесси обзавёлся поясом год назад, он отобрал чемпионскую регалию у россиянина Хабиба Аллахвердиева, выиграв 12-раундовое сражение.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: