Международный семинар Сэнсэя Ави Рока. Анонс

16 марта 2015

0

ОФТКР itkf

С 20 по 22 марта 2015 в Одинцово (Московская область, Россия) пройдет Международный семинар Сэнсэя Ави Рока (США, 7 дан ITKF).

Семинар Ави Рока в России

Ави Рока - один из наиболее известных студентов мастера Хидетаки Нишиямы. Несомненно, многие фанаты каратэ захотят посетить семинар под его руководством.  

Как сообщает Объединенная Федерация Традиционного Каратэ России, на семинар приглашаются все желающие, вне зависимости от членства и навыков. 

А ведь известный на весь мир мастер каратэ приезжает в нашу страну уже в десятый раз! И армия почитателей его таланта увеличивается с каждым разом. Черноусов Антон (3 DAN ITKF) рассказал нашему порталу о том, какие ожидания возлагаются на семинар мастера Рока:

"Я наблюдаю за мастерством Ави Рока... и могу сказать, что ничего подобного не видел и не слышал ни на одном другом семинаре. Вопрос идти/не идти даже не рассматривайте! Вы увидите настоящий тайминг Кумитэ, особенно вдохновляющий накануне предстоящего турнира. Ещё одно наблюдение - мастер не особенно придерживается заявленного плана и даёт материал последовательно от занятия к занятию, отсюда совет: не скупитесь, заплатите 3500 рублей и наслаждайтесь полной программой семинара! То же самое касается местных гуру: не пренебрегайте общим семинаром. Если вы не можете посетить все тренировки, вопрос "есть ли смысл идти" тоже не должен возникать. Идите хотя бы на одну!"

Благодарим Антона за комментарий.

Подробности о предстоящем семинаре можно найти в разделе "События".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: