Чемпионат России по каратэ WKF 2015. Первый день

21-22 февраля в городе Чехов (Московская область) проходит Чемпионат России по каратэ WKF

Видеотрансляция Чемпионата доступна по ссылке.

трансляция Чемпионат России по каратэ

Известны финалисты в категориях ката!

В женском ката это Троицкая Ирина и Румянцева Анастасия. Бронзовые медали у девушек достались Большаковой Кристине и Котляровой Ольге.

В мужском ката финалистами стали Мехман Рзаев и Проскрянов Евгений. Бронзовые медали достались Ксенофонтову Максиму и Киму Валентину.

В категории "командное мужское ката" финал будет интересным. Первая команда - бронзовые призеры молодежного Чемпионата Европы (Кобзарев, Ольшанников и Мигунов). А противостоять им будут успешно выступающие на данном Чемпионате России Ким, Рзаев и Русанов. Напомним, что Рзаев вышел в финал, а Ким стал бронзовым призером в индивидуальном ката.

А в женском командном ката в финале сойдутся представители московской и новосибирской областей. В первой команде выступят Апанасенко, Зотова и Колотенкова. Противостоять им будут Котлярова, Троицкая и Чижикова.

Финалисты в кумитэ

В категории "женское индивидуальное кумитэ свыше 68 кг" в финале сойдутся Ковалева Вера и Зайцева Иванна. Бронзовые медали достались Стреминой Ольге и Опариной Татьяне. Отметим, что в данной категории выступали только 4 названные спортсменки.

Инга Шерозия и Гудилова Анастасия встретятся в финале категории "женское индивидуальное кумитэ до 68 кг". Фролова Виктория и Рычкова Александра удостоились бронзовых наград.

У мужчин в весовой категории до 75 кг бронзовыми призерами стали Василов Виталий и Борисов Владислав. В финал вышли Тау-Бек Тебуев и Аникин Евгений.

В индивидуальном мужском кумитэ до 84 кг Алиев Александр и Иван Сивирилов завоевали бронзы. За золото в данной категории поборются Мурад Гаджиев и Денисенко Денис.

В категории "индивидуальное мужское кумитэ свыше 84 кг" в финале сойдутся Давыдов Михаил и Грановесов Илья. Меграбян Асканаз и Пшеницын Александр завоевали бронзовые медали.

Материал будет обновляться по мере поступления новостей.