Премьер-Лига Karate1 2015: The Lotto Dutch Open. Программа первого дня

Второй этап Премьер-Лиги Karate1 пройдет в Алмере (Нидерланды) 14 и 15 февраля 2015 года.

Программа первого дня включает соревнования в следующих категориях: 

Индивидуальное мужское ката: 84 участника.  

Индивидуальное женское ката: 56 участниц. В данной категории будут выступать спортсменки из Беларуси Ермакова Светлана и Фурсова Мария. 

Командное мужское (10 команд) и женское ката (7 команд, среди них белорусская тройка: сестры Фурсовы и Рахаутсова). 

Женское индивидуальное кумитэ до 50 кг: 29 участниц. Болеем за Тулякову Регину! Также в этой категории выступят Кулинкович Мария (Беларусь) и Крива Катерина (Украина). 

Женское индивидуальное кумитэ до 55 кг: 32 участницы, среди них 3 украинки: Мельник Жанна, Дол Ирина и Тушницкая Татьяна.

Женское индивидуальное кумитэ до 61 кг: 42 участницы. Здесь за медали поборются 4 украинки: Каминская Ирина, Долгая Катерина, Мельник Галина и Анита Серегина. 

Мужское индивидуальное кумитэ до 60 кг: 42 участника. Болеем за золотого медалиста предыдущего этапа Премьер-лиги Karate1 - Сергея Спицина! В данной категории ему будут противостоять соседи: беларус Папруха Валерий и украинцы Семенцов Виталий, Живко Роман и Филипович Олег. 

Мужское индивидуальное кумитэ до 67 кг: 76 участников. 2 представителя России поборются за свои места на пьедестале: Адельшин Андрей и его тезка Яроцкий Андрей. В этой категории выступают Кравцов Артем из Беларуси и украинцы Кохановский Андрей, Хладун Остап, Хахула Олександр, Сенчушин Назар, Сумишевский Денис и Яровский Владимир. 

Мужское индивидуальное кумитэ до 75 кг: 66 участников. В этой категории главными звездами являются Рафаэль Агаев и Станислав Хоруна. Но будут бороться за медали и наши Антонян Арутюн и Крайнюк Вячеслав! Также выделим присутствие в данной категории Исакова Антона (Беларусь) и украинцев Хашчука Виталия и Романа Кмита.

Верим в наших спортсменов, болеем за них и желаем успеха в скорых выступлениях!

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: