Все о каратэ 
и единоборствах


Клубное первенство по Кудо на призы СК «Боец» (Ярославль). Итоги

10 декабря 2014

0

Кудо

Как сообщает Федерация Кудо России (kudo.ru), 30 ноября 2014 в Ярославле прошло открытое первенство по Кудо на кубок клуба "Боец".

Соревнования проходили в 10 категориях. Почти все награды были завоеваны подопечными Уткина К.С.

Лучшим спортсменом по итогам 2014 года в клубе "Боец" признан Антон Зайцев.

Фото с турнира [Источник kudo.ru]:

Итоги соревнований: 

140 ед. 

1 место: Полатов Суто (Тренер Уткин К.С.) 

2 место: Новиков Леонид (Тренер Уткин К.С.)                                           

150 ед.                                                                                                 

1 место: Крупнов Артём (Тренер Умурзаков С.И.)                                                            

2 место: Мерцалов Семён (Тренер Уткин К.С.)                                   

3 место: Соколов Даниил (Тренер Уткин К.С.)                             

160 ед.                                            

1 место: Вихорев Роман (Тренер Умурзаков С.И.)                    

2 место: Мерцалов Роман (Тренер Уткин К.С.)                         

3 место: Желваков Даниил (Тренер Уткин К.С.)                      

170 ед.

1 место: Корпачёв Иван (Тренер Ляхович А.А.)

2 место: Мурадян Эдвард (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Фомичёв Александр (Тренер Уткин К.С.)

180 ед.

1 место: Новосёлов Константин (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Казарин Артём (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Виноградов Кирилл (Тренер Уткин К.С.)

190 ед.

1 место: Тимохин Савелий (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Зайцев Андрей (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Судаков Артём (Тренер Уткин К.С.)

200 ед.

1 место: Жаров Сергей (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Рыбин Илья (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Бадаков Даниил (Тренер Уткин К.С.)

210 ед.

1 место: Воробьёв Юрий (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Романов Андрей (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Щерщаков Георгий (Тренер Уткин К.С.)

220 ед.

1 место: Амирасланов Раслан (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Козаков Иван (Тренер Уткин К.С.)

230+ ед.

1 место: Зайцев Антон (Тренер Уткин К.С.)

2 место: Кандалинцев Максим (Тренер Уткин К.С.)

3 место: Некрасов Андрей (Тренер Уткин К.С.)

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: