Все о каратэ 
и единоборствах


Молодёжный ЧМ по самбо. Второй день. Результаты

10 октября 2014

0

самбо Сеул

В Сеуле завершился второй день молодежного Чемпионата мира по самбо.
 
Результаты:
44 кг

1. Вера ЛОТКОВА (Россия)

2. Жадыра ПАЙЫЗ (Казахстан)

3. Байаркхуу ОТГОНЦЕЦЕГ (Монголия)

3. Катерина САБЛЕВА (Украина)

56 кг

1. Алевтина ГАИТОВА (Россия)

2. Кристина ЯРАЦ (Беларусь)

3. Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния)

3. Олена ХАЙДАШ (Украина)

70 кг

1. Батбаатар ХУЛАН (Монголия)

2. Мария КОНДРАТЬЕВА (Беларусь)

3. Юлия АРТЮШИНА (Россия)

3. Катерина МОСКАЛОВА (Украина)

75 кг

1. Назгул МАРАТОВА (?)

2. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина)

3. Кристина УСОВА (Россия)

3. Сожида САВРИЕВА (Узбекистан)

Юноши

52 кг

1. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия)

2. Шахбоз НУРМАТОВ (Узбекистан)

3. Чинзурх ЕНХБААТАР (Монголия)

3. Никита ПЕТУХОВ (Россия)

65 кг

1. Игорь КАБИЧКИН (Россия)

2. Гиорги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия)

3. Даурен БОЛАТБЕКУЛЫ (Казахстан)

3. Дмитрий МИНЬКОВ (Беларусь)

81 кг

1. Антон СУРОВЦЕВ (Россия)

2. Фирдавс НАСИМОВ (Таджикистан)

3. Ельор ХОЖИМАМАТОВ (Узбекистан)

3. Виктор КЛЯВУСОВ (Беларусь)

87 кг

1. Тамерлан БАШАЕВ (Россия)

2. Джаба МУМЛАДЗЕ (Грузия)

3. Никита СВИРИД (Беларусь)

3. Хуршед МАДЖИДОВ (Таджикистан)

Юниорки

48 кг

1. Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА (Россия)

2. Айжан ЖИЛКЫБАЕВА (Казахстан)

3. Батбаатар БАДМАА (Монголия)

3. Анфиса КОПАЕВА (Беларусь)

60 кг

1. Гульфия МУХТАРОВА (Россия)

2. Шахзода УСМАНОВА (Узбекистан)

3. Ажар КЕНБЕЙЛ (Казахстан)

3. Наталья ИЛКИВ (Украина)

72 кг

1. Зере БЕКТАСКЫЗЫ (Казахстан)

2. Иоана ПАНТЕА (Румыния)

3. Юлия СУПРУНОВА (Россия)

3. Юлия ТРАКНЕВИЧ (Беларусь)

80 кг

1. Милица ЖАБИЧ (Сербия)

2. Кристина ХАШЕНКО (Украина)

3. Анастасия ТРАПЕЗНИКОВА (Россия)

3. Агне СЛАПЕЛИТЕ (Литва)

Юниоры

52 кг

1. Григор МХИТАРЯН (Армения)

2. Даваа БАТБАЯР (Монголия)

3. Азат ДОБАИЕВ (Казахстан)

3. Бобурхон АЛОВИТДИНОВ (Узбекистан)

68 кг

1. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)

2. Санжмыатав БАЯРТУВШИН (Монголия)

3. Никита КУЛЕШОВ (Россия)

3. Дмитро РАСКИН (Украина)

90 кг

1. Давид ОГАНИСЯН (Россия)

2. Серян САХАКЯН (Армения)

3. Заури МАМАРДАШВИЛИ (Грузия)

3. Нурсултан ТОРЕН (Казахстан)

свыше 100 кг

1. Александр ТУНАКОВ (Россия)

2. Гиорги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия)

3. Гонгор ПУРЕВБААТАР (Монголия)

3. Сергий ЗВЕРЕВ (Украина)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: