Все о каратэ 
и единоборствах


Открытое первенство Брянской области по каратэ WKC

09 октября 2014

1

WKC

5 октября Брянск принял участников открытого первенства области. На татами вышло более 200 спортсменов, в возрасте как от 6 лет, так и старше 18. Они представляли 16 спортивных клубов из глина, Унечи, Наро-Фоминска, Тулы, Смоленска и Орла. Победителей определяли в кумитэ и ката. 

 КУМИТЭ

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                      Лагутенков Евгений (Брянск, тренер Юрин Б.Н.)

2 место                        Шпаков Арсен (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                        Лагутенков Максим (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

3 место                        Бескровный Николай (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

8-9 лет (до 30 кг):

1 место                      Заболотских Егор (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                        Конопако Кирилл (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                        Кузнецов Сергей (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                        Смолдовский Степан (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

8-9 лет (до 35 кг):

1 место                      Попов Святослав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

2 место                        Гордюхин Андрей (Москва, тр. Старков А.Н.)

3 место                        Аносов Александр (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

3 место                        Кошубин Илья (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (св. 35 кг):

1 место                      Корнеев Дмитрий (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                        Кондриков Илья (Брянск, тр. Возиков В.В.)

3 место                        Ващенко Матвей (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                        Ерохин Николай (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

10-11 лет (до 35 кг):

1 место                     Детушев Дмитрий (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

2 место                        Казаков Павел (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                        Усов Максим (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                        Мильшин Михаил (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

10-11 лет (до 40 кг):

1 место                      Зосин Артём (Унеча, тр. Создаев А.А.)

2 место                         Улезко Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                         Раджабов Рахман (Москва, тр. Старков А.Н.)

3 место                         Данильчук Даниил (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

 

10- 11 лет (св.40 кг):

1 место                       Богомолов Дмитрий (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                          Сагеев Владислав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                          Копунов Максим (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                          Новиков Олег (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

 

12-13 лет (до 40 кг):

1 место                       Максименко Антон (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

2 место                          Усов Павел (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                          Бирюко Артем (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                          Юсупов Константин ( Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

12-13 лет (до 45 кг):

1 место                         Мартынов Романа (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

2 место                           Остапец Валентин (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                           Потапов Никита (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                           Болотин Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

 

12-13 лет (св. 45 кг):

1 место                          Тулин Илья (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

2 место                             Коваленко Валерий (Унеча, тр. Горлин А.С.)

3 место                             Белогуров Владислав (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                             Моториков Максим (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

14-15 лет (до 55 кг):

1 место                           Сиваков Михаил (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

2 место                             Асташенко Евгений (Унеча, тр. Горлин А.С.)

3 место                             Фазлиев Кирилл (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                             Юрасов Никита (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

14-15 лет (св. 55 кг):

1 место                          Старков Николай (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                            Семенов Александр (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                            Коротченков Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                            Трофимов Владислав (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

16-17 лет (до 70 кг):

1 место                           Дозоров Максим (Орел, тр. Кузнецов А.С.)

2 место                              Желудов Михаил (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                             Васильев Артем (Брянск, тр. Хусточкин А.С.)

 

16-17 лет (св. 70 кг):

1 место                            Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                              Тройнин Юрий (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                               Романов Александр (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

18 лет и старше (абсолютная категория):

1 место                             Садовников Максим (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                               Абовян Карен (Брянск, тр. Возиков В.В.)

3 место                               Таронец Сергей (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                                Дарченков Александр (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

                                               ДЕВОЧКИ

 

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                             Новикова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                               Авазова Ляман (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (абсолютная категория):

1 место                             Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                Шелевич Эвелина (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                Фомичева Софья (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                                Зюзько Карина (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

10-11 лет (абсолютная категория):

1 место                              Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                 Гарбузова Дарья (Брянск, тр. Сидорюгин А.С.)

3 место                                 Макеева Виктория (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                 Морозова Анастасия (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

14-15 лет (абсолютная категория):

1 место                               Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                 Пузанова Наталья (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

                                                 КАТА

6-7 лет:

1 место                               Мачехин Кирилл (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

2 место                                 Бескровный Николай (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                 Шпаков Арсен (Брянск, тр. Захаров А.В.)

 

8 лет:

1 место                              Кузнецов Сергей (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                 Нестеренко Никита (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                 Зотов Дмитрий (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

9 лет:

1 место                                Аносов Александр (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                   Попов Святослав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                                   Курилов Даниил (Унеча, тр. Создаев А.А.)

 

10 лет:

1 место                                Улезко Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                  Данильчук Даниил (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                                  Гафыкин Сергей (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

 

11 лет:

1 место                               Новиков Никита (Брянск, тр. Захаров А.В.)

2 место                                 Зосин Артём (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                  Гончаров Станислав (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

12-13 лет:

1 место                               Усов Павел (Брянск, тр. Захаров А.В.)

2 место                                  Соливерстов Антон (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

3 место                                  Лифанов Егор (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

14-15 лет:

1 место                                Коротченков Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                   Сиваков Михаил (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

3 место                                   Агеев Андрей (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

16-17 лет:

1 место                                 Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                    Желудов Михаил (Унеча, тр. Горлин А.С.)

 

                                                      ДЕВОЧКИ

8-9 лет:

1 место                                  Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                     Семиохина Дарья (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                                     Шелевич Эвелина (Унеча, тр. Создаев А.А.)

 

10-11 лет:                                       

1 место                                   Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                      Латышева Дарья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                      Морозова Анастасия (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

14-15 лет:

1 место                                    Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                      Пузанова Наталья (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

Добавить комментарий

Алексей Нечаев

22 окт 2014 09:40 Ответить 0

Поздравляем!

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: