Все о каратэ 
и единоборствах


Итоги Всероссийского турнира по Кудо на призы Эдгара Коляна

07 октября 2014

0

Кудо Эдгар Колян

28 сентября 2014 года прошел Всероссийский турнир по кудо на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.

В турнире приняли участие порядка 130 спортсменов, соревновавшихся в 22 категориях. Данный турнир проходит в третий раз, и в этом году география участников расширилась.

Количество и название участвующих организаций:
Ивановская область, Ярославская область, Костромская область, Владимирская область, Вологодская область, Калужская область, Нижегородская область, Иркутская область, Псковская область, Волгоградская область, Санкт – Петербург, Москва

Главный судья – Фрай Ю.В. (г. Обнинск, Калужская обл.)
Главный судья – Курочкин А.В. (г. Ярославль Ярославская обл.)


Фото с турнира:

 

Результаты турнира:

Юноши
категория 190 единиц
1 место Новожилов Данил (Вологодская обл.)
2 место Соколов Иван (Ярославская обл.)
3 место Ситников Александр (Калужская обл.)

Юноши
категория 200 единиц
1 место Марченков Эдуард (Ярославская обл.)
2 место Евстигнеев Федор (Ярославская обл.)
3 место Рустамов Владислав (Ярославская обл.)

Юноши
категория 210 единиц
1 место Фалин Александр (Ярославская обл.)
2 место Долотов Павел (Ивановская обл.)
3 место Рогов Павел (Псковская обл.)

Юноши
категория 220 единиц
1 место Дамиров Камран (Ярославская обл.)
2 место Мирзаев Руслан (Ярославская обл.)
3 место Хватов Егор (Вологодская обл.)

Юноши
категория 230 единиц
1 место Мамедов Тимур (Ивановская обл.)
2 место Афанасьев Артем (Ярославская обл.)
3 место Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

Юноши
категория 240 единиц
1 место Мальковский Павел (Ярославская обл.)
2 место Выходец Сергей (Ярославская обл.)
3 место Крохин Никон (Ивановская обл.)

Юноши
категория 240 + единиц
1 место Семенов Ярослав (Калужская обл.)
2 место Лебедев Сергей (Ярославская обл.)
3 место Данилов Владислав (Ярославская обл.)

Девушки
категория 200 единиц
1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.)
2 место Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)
3 место Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

Девушки
категория 200+ единиц
1 место Гусарина Полина (Ярославская обл.)

Юниоры
категория 220 единиц
1 место Кудрявцев Владислав (Псковская обл.)

Юниоры
категория 230 единиц
1 место Хохлов Иван (Москва.)
2 место Пирузян Айказ (Ивановская обл.)
3 место Волженцев Константин (Ярославская обл.)

Юниоры
категория 240 единиц
1 место Нуйя Сергей (Ярославская обл.)
2 место Таргавцов Андрей (Калужская обл.)
3 место Панов Никита (Ярославская обл.)

Юниоры
категория 250 единиц
1 место Амини Давид (Ивановская обл.)
2 место Цуркан Алексей (Ярославская обл.)
3 место Козлов Василий (Вологодская обл.)

Юниоры
категория 260 единиц
1 место Баранов Иван (Ярославская обл.)
2 место Машков Евгений (Псковская обл.)
3 место Клюквин Дмитрий (Нижегородская обл.)

Юниорки
категория абсолютная
1 место Демидова Ксения (Ивановская обл.)

Мужчины
категория 230 единиц
1 место Варосаян Гариб (Ивановская обл.)
2 место Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)
3 место Мартынов Иван (Вологодская обл.)

Мужчины
категория 240 единиц
1 место Джангиев Салом (Ивановская обл.)
2 место Хусейни Саид (Ивановская обл.)
3 место Никитин Артем (Ярославская обл.)

Мужчины
категория 250 единиц
1 место Асроридинов Тулкинжон (Ярославская обл.)
2 место Порубанский Дмитрий (Москва.)
3 место Джапаридзе Вахтанг (Москва.)

Мужчины
категория 260 единиц
1 место Благов Руслан (Москва.)
2 место Гезалов Байрам (Вологодская обл.)
3 место Шибаев Роман (Ярославская обл.)

Мужчины
категория 270 единиц
1 место Сильвестров Иван (Москва.)
2 место Ларин Павел (Москва.)
3 место Мальцев Артем (Москва.)

Мужчины
категория 270+ единиц
1 место Белоусов Константин (Москва)
2 место Курочкин Алексей (Ярославская обл.)
3 место Уткин Кирилл (Ярославская обл.)

Женщины
Категория абсолютная
1 место Курбанова Эльмира (Ярославская обл.)

 

Примечание: фотоматериалы предоставлены ресурсом http://kudolider.ru - официальным сайтом клуба кудо "Лидер" (Иваново). 

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: