Все о каратэ 
и единоборствах


Открытый Республиканский турнир по киокусинкай прошел в Хакасии

15 мая 2014

0

Киокусин

11 мая в Черногорске прошел открытый Республиканский турнир по киокусинкай. Его участниками стали 143 спортсмена из Новокузнецка, Красноярска, Енисейска, Абакана, Черногорска, села Весеннее и поселка Шушенское. Кроме турнира, в этот же день прошли кумитэ-тесты по киокусинкай среди детей.

Результаты кумитэ-тестов по киокусинкай среди детей посвященных дню Победы – 9мая.

Категория дети (мальчики) 8-9 лет вес. кат. до 25 кг.


1 место Пархаев Дмитрий (г.Абакан)

2 место Горбунов Сергей (г.Абакан)

3 место Жаркин Николай (г.Абакан)

категория дети (мальчики) 8-9 лет вес. кат. до 30 кг.


1 место Шамрай Никита (г.Новокузнецк)

2 место Санигуллин Дамир (г.Енисейск)

3 место Рожков Артур (г. Красноярск)

категория дети (мальчики) 8-9 лет вес. кат. св. 30 кг.


1 место Дмитриев Валерий (г. Енисейск)

2 место Токмаков Антон (г.Новокузнецк)

3 место Замятин Егор (г. Красноярск)

категория дети (мальчики) 10-11 лет вес. кат. до 30 кг.


1 место Марченко Дмитрий (г. Черногорск)

2 место Мамаев Владимир (г. Абакан)

3 место Розынко Семен (г. Красноярск)

категория дети (мальчики) 10-11 лет вес. кат. до 35 кг.


1 место Константинов Владислав (г. Абакан)

2 место Меньшиков Дмитрий (г.Енисейск)

3 место Чагасов Никита (г. Новокузнецк)

категория дети (мальчики) 10-11 лет вес. кат. до 35 кг.

1 место Константинов Владислав (г. Абакан)

2 место Меньшиков Дмитрий (г.Енисейск)

3 место Чагасов Никита (г. Новокузнецк)

категория дети (мальчики) 10-11 лет вес. кат. св. 35 кг.

1 место Кондраитьев Вячеслав (г. Абакан)

2 место Шевченко Андрей (г. Черногорск )

3 место Ковзунов Роман (г. Абакан )

категория юноши 10-11 лет вес. абс. вес. кат.

1 место Павликова Александра (г. Черногорск )

2 место Сорокина Диана (г. Черногорск )

3 место Богорчук Анастасия (г. Черногорск )

Результаты Открытого Республиканского турнира по киокусинкай

11 мая 2014г. Черногорск

юноши 12-13 лет вес. кат. до 45 кг.

1 место – Аношкин Александр (п. Шушенское)

2 место – Цэндрагчаа Монгонхуу (г.Абакан)

3 место – Шестаков Антон (г. Красноярск)

юноши 12-13 лет вес. кат. до 55 кг.

1 место – Кидяев Андрей (г.Черногорск)

2 место – Генин Владислав (г.Черногорск)

3 место – Ильченко Дмитрий (г. Красноярск)

юноши 12-13 лет вес. кат. св. 55 кг.

1 место – Гришин Антон (г. Черногорск)

2 место – Грицкевич Трофим (г.Черногорск)

3 место – Мамченков Юрий (г. Абакан)

юноши 14-15 лет вес. кат. до 50 кг.

1 место – Инжутов Кирилл (г. Черногорск)

2 место – Поротов Сергей (г.Черногорск)

3 место – Волков Никита (г. Черногорск)

юноши 14-15 лет вес. кат. до 60 кг.

1 место – Зайцев Глеб (г. Енисейск)

2 место – Прокопьев Георгий (г. Енисейск)

3 место – Хайрудинов Ринат (г. Черногорск)

юноши 14-15 лет вес. кат. св. 60 кг.

1 место – Баранишнин Николай (г. Черногорск)

2 место – Изюмский Александр (г. Абакан)

3 место – Стерехов Павел (г. Новокузнецк)

юноши 16-17 лет абс. вес. кат.

1 место – Бородкин Станислав (г. Абакан )

2 место – Мальцев Александр (п. Шушенское )

3 место – Коцарев Андрей (г. Черногорск)

Источник: http://www.19rus.info/ 

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: