Все о каратэ 
и единоборствах


Кубок России по Косики каратэ - 2014. Итоговый протокол.

21 апреля 2014

0

Итоговый протокол результатов соревнований





РАЗДЕЛ №1 «ЛИЧНОЕ КУМИТЭ»





Категория    

Мужчины до 65 кг


Место

Ф.И.О

ФО, субъект РФ (Тренер)

1

Худышкин Андрей

УрФО, Тюменская обл. (Соснин)

2

Якубович-Ясный Василий

ЦФО, Москва (Лаврентьев)

3

Львов Сергей

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Костеров Михаил

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)




Категория    

Мужчины до 75 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Быков Максим

УрФО, Тюменская обл. (Соснин)

2

Якубович-Ясный Василий

ЦФО, Москва (Лаврентьев)

3

Кахщи Максим

ЦФО, Москва (Федоткин)

3

Долгов Сергей

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Мужчины до 85 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Белогрудов Алексей

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

2

Глаговский Антон

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Авдеев Артем

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Мужчины до 95 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Ерохин Сергей

УрФО, Тюменская обл. (Соснин)

2

Адлейба Демис

Республика Абхазия (Адлейба)

3

Ерошкин Александр

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Мужчины св. 95 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Глаговский Антон

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Абросимов Станислав

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

Категория    

Жен. (абсолютная)




Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Слынькова Олеся

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

2

Романова Татьяна

Республика Абхазия (Адлейба)

3

Давыдова Мария

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)




Категория    

Юноши 16-17 л. до 53 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Бесхлебнов Андрей

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Нагиев Яшар

ЦФО, Москва (Федоткин)




Категория    

Юноши 16-17 л. до 63 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Рудин Михаил

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Бесхлебнов Андрей

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Анташян Владимир

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Савченко Илья

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)




Категория    

Юноши 16-17 л. до 73 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Антонов Андрей

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Пугач Максим

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Алешин Алексей

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Мирошников Владимир

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Юноши 16-17 л. св. 73 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Козин Владислав

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

2

Зайцев Виталий

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)




Категория    

Юноши 14-15 л. до 51 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Гиесов Муадип

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Куклин Антон

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Коровин Юрий

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Хазанзанов Игорь

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Юноши 14-15 л. до 61 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Восконян Эдмон

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Фокин Егор

ЦФО, Москва (Мартынов)

3

Анваров Усмон

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

4

Савченко Вячеслав

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Юноши 14-15 л. до 71 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Кондратьев Игорь

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Коровин Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Савченко Вячеслав

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

3

Подройкин Денис

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)




Категория    

Юноши 14-15 л. св. 71 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Коровин Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Коваль Денис

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)



Категория    

Юноши 12-13 л. до 37 кг

Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лондон Эрик

ЦФО, Москва (Лаврентьев)

2

Салгов Дмитрий

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Норкин Владимир

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Юноши 12-13 л. до 47 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Ральченков Максим

ЦФО, Москва (Курбанов)

2

Гунько Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Кожевников Иван

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Кабанов Владимир

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)




Категория    

Юноши 12-13 л. до 57 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Кабиров Руслан

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Казьмин Иван

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Тучин Герман

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)

3

Флейшер Лев

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Юноши 12-13 л. св. 57 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Сухов Андрей

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Дементьев Вадим

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Марченко Никита

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Флейшер Лев

ЦФО, Москва (Эстон)



Категория    

Мальчики 10-11 л. до 40 кг

Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Котельников Никита

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Гузенко Александр

ЦФО, Москва (Мартынов)

3

Бударин Артем

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Смирнов Максим

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Мальчики 10-11 л. до 48 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лысяков Александр

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Смирнов Максим

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Гузенко Александр

ЦФО, Москва (Мартынов)

3

Симонян Вартан

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Мальчики 10-11 л. св. 48 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Разумов Никита

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Зотов Родион

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Кирий Семен

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Козин Владислав

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Мальчики 10-11 л. до 32 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Гиматдинов Адель

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Кожевников Михаил

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Угарин Никита

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Дедюля Лев

ЦФО, Москва (Курбанов)




Категория    

Мальчики 9 л. св. 32 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Пересадин Семен

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)

2

Коваленко Кирилл

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Паничкин Николай

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Нелепа Михаил

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Мальчики 9 л. до 26 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Долбин Руслан

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)

2

Кварчия Инал

Республика Абхазия (Адлейба)

3

Строганов Юрий

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Мащенко Никита

ЮФО, Ростовская обл. (Ливинцов)




Категория    

Мальчики 9 л. до 32 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Кожевников Михаил

ЦФО, Москва (Курбанов)

2

Митрофанов Матвей

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Бойко Роман

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Костецкий Виктор

ЦФО, Москва (Мартынов)




Категория    

Дев. 14-15 л. св. 52 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Валявина Наталия

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

2

Корунова Елизавета

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Ковалева Диана

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Шагирадзе Мария

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)




Категория    

Дев. 14-15 л. до 52 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Хмелевская Юлия

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Ломова Александра

ЦФО, Москва (Мартынов)

3

Годяева Виолетта

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Романова Натали

Республика Абхазия (Адлейба)




Категория    

Дев. 12-13 л. до 45 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Склярова Владислава

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

2

Асланян Каринэ

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Дев. 12-13 л. св. 45 кг


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Хмелевская Юлия

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Годяева Виолетта

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Жванова Елена

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

3

Ломова Александр

ЦФО, Москва (Мартынов)




Категория    

Дев. 10-11 л. св. 40


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Моисеенко Татьяна

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

2

Родионова Екатерина

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Авраменко Милица

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Козиницкая Евгения

ЦФО, Москва (Эстон)



Категория    

Дев. 10-11 л. до 40 кг

Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Кокрякова Влада

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

2

Кобылянская Диана

ЮФО, Ростовская обл. (Черкесов)

3

Попова Екатерина

ЦФО, Москва (Лаврентьев)




Категория    

Дев. 9 л. до 30 кг.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Бурундукова Даяна

УрФО, Тюменская обл. (Соснин)

2

Тагаева Вероника

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




РАЗДЕЛ №2 «ЛИЧНЫЕ КАТА»





Категория    

Мужчины.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Рудин Михаил

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Нагиев Яшар

ЦФО, Москва (Федоткин)

3

Логинов Николай

ЦФО, Москва (Эстон)

4

Кахщи Максим

ЦФО, Москва (Федоткин)




Категория    

Юноши 16-17 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Рудин Михаил

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Нагиев Яшар

ЦФО, Москва (Федоткин)

3

Савченко Вячеслав

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)

3

Бесхлебнов Андрей

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Юноши 14-15 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Кондратьев Игорь

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Коровин Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Гиесов Муадип

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Куклин Антон

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория     

Юноши 12-13 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Флейшер Лев

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Кожевников Иван

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Кулинцев Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Ральченков Максим

ЦФО, Москва (Курбанов)




Категория    

Мальчики 10-11 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Гущин Никита

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Кварчия Инал

Республика Абхазия (Адлейба)

3

Дедюля Лев

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Смирнов Максим

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Мальчики 9 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Коваленко Кирилл

ЦФО, Москва (Эстон)

2

Кожевников Михаил

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Гусейнов Арсен

ЦФО, Москва (Курбанов)

3

Митрофанов Матвей

ЦФО, Москва (Курбанов)




Категория    

Дев. 16-17 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Романова Натали

Республика Абхазия (Адлейба)

2

Романова Татьяна

Республика Абхазия (Адлейба)

3

Корунова Елизавета

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Валявина Наталия

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




Категория    

Девушки 12-13 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Хмелевская Юлия

ЦФО, Москва (Мартынов)

2

Ломова Александра

ЦФО, Москва (Мартынов)

3

Прошина Дарья

ЦФО, Москва (Эстон)

3

Годяева Виолетта

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Девочки 10-11 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Попова Екатерина

ЦФО, Москва (Лаврентьев)

2

Кокрякова Влада

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Родионова Екатерина

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)

3

Козиницкая Евгения

ЦФО, Москва (Эстон)




Категория    

Девочки 9 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Бурундукова Даяна

УрФО, Тюменкая обл. (Соснин)

2

Тагаева Вероника

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)




РАЗДЕЛ №3 «КОМАНДНЫЕ КУМИТЭ»





Категория    

Мужчины.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Тюмень-1

УрФО, Тюменская обл. (Соснин)


Худышкин Андрей



Быков Максим



Ерохин Сергей


2

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Рудин Михаил



Одаренко Сергей



Глаговский Антон


3

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Львов Сергей



Долгов Сергей



Ерошкин Александр


3

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Костеров Михаил



Белогрудов Алексей





Категория    

Юноши


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Кабанов Владимир



Восконян Эдмон



Антонов Андрей


2

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Кожевников Иван



Гиесов Муадип



Кондратьев Игорь


3

Ульяновск-2

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Идрисов Адель



Коровин Юрий



Алешин Алексей


3

Лидер-2

ЦФО, Москва (Эстон)


             Ральченков Максим



             Фокин Егор



             Рудин Михаил





Категория    

Мальчики


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Кожевников Михаил



Гузенко Александр



Смирнов Максим


2

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Багаутдинов Айнур



Котельников Никита



Лысяков Александр


3

Лидер-2

ЦФО, Москва (Эстон)


Митрофанов Матвей



Морозкин Олег



Гусейнов Арсен


3

Ульяновск-2

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Салихов Булат



Айзятов Роберт



Колбенев Петр





Категория    

Девушки


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Годяева Виолетта



Хмелевская Юлия



Ломова Александра


2

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Склярова Владислава



Валявина Наталья


3

Абхазия-1

Республика Абхазия (Адлейба)


Асланян Каринэ



Романова Натали



Романова Татьяна





РАЗДЕЛ №4 «КОМАНДНЫЕ КАТА»





Категория    

Смеш. Взр.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Самурай-1

ЦФО, Москва (Федоткин)


Нагиев Яшар



Кахщи Максим



Одаренко Сергей


2

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Глаговский Антон



Кондратьев Игорь



Коровин Никита


3

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Долгов Сергей



Аббазов Рамиль



Хохлов Антон





Категория    

Смеш. 15-17 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Рудин Михаил



Кондратьев Игорь



Коровин Никита


2

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Валявина Наталья



Рекутин Александр



Мирошников Владимир





Категория    

Смеш. 12-14 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Лидер-2

ЦФО, Москва (Эстон)


             Хмелевская Юлия



             Флейшер Лев



             Годяева Виолетта


2

Лидер-4

ЦФО, Москва (Эстон)


Гиесов Муадип



Прошина Дарья



Куклин Антон


3

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Гущин Никита



Смирнов Максим



Кулинцев Никита


3

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Верясов Данил



Рахимов Кемран



Савченко Вячеслав





Категория    

Смеш. 9-11 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Аксай-3

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


              Щербань Артем



              Козин Владислав



              Симонян Вартан


2

Аксай-2

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Фомин Савелий



Энес Родион



Алиев Самир


3

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Кариневский Максим



Нелепа Михаил



Берюлин Кирилл


3

Лидер-1

ЦФО, Москва (Эстон)


Костецкий Виктор



Коваленко Кирилл



Гузенко Александр





РАЗДЕЛ №5 «КАТА БУНКАЙ»





Категория    

Смеш. 12-14 л.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Корунова Елизавета



Кабиров Руслан



Хазанзанов Игорь


2

Аксай-1

ЮФО, Ростовская обл. (Грынь)


Верясов Данил



Рахимов Кемран



Савченко Вячеслав





Категория    

Смеш. ВЗР.


Место

Ф.И.О

Организация (Тренер)

1

Ульяновск-1

ПФО, Ульяновская обл. (Дежаткин)


Долгов Сергей



Аббазов Рамиль



Хохлов Антон





Командный зачет среди регионов:





1 место – Москва


2 место – Ульяновская обл.


3 место – Ростовская обл.


4 место – Тюменская обл.


5 место – Респ. Абхазия





Командный зачет среди клубов:





1 место – СК «ЛИДЕР», г. Москва


2 место – СК «АТАМАН ПЛАТОВ», г. Аксай, Ростовская обл.


3 место – Федерация Таэквондо ИТФ Ростовской обл.


4 место – МАОУ ДОД ДЮСШ «Неге», г. Тюмень, Тюменская обл.

5 место – СК «ХРАМ», г. Ульяновск и СК «КАТАНА», г. Ульяновск  

 




 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: