Четыре медали привезли Ивановские каратисты с Международного турнира по Киокушинкай каратэ «BELARUS OPEN CUP»

15 апреля 2018 года в столице Белоруссии, городе Минске завершился Международный турнир по Киокушинкай каратэ «BELARUS OPEN CUP». В соревнованиях приняли участие почти 600 спортсменов из 6-ти стран Мира: России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Польши и Литвы.

Официальным гостем турнира стал Шихан Катцухито Горай (7 дан, Япония). Организатор турнира: Бранч Чиф Беларуси сенсей Василий Максимов (4 дан).

Ивановскую область в данном турнире представляла Региональная спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай Ивановской области» которая делегировала для участия в соревнованиях команду Клуба восточных боевых единоборств «Дракон», руководитель Алексей Кудряшов.

В соревнованиях приняли участие 9-ть Ивановских спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет. Не смотря на серьезную конкуренцию и большое количество участников в каждой категории, шестерым ребятам удалось войти в четверку лучших и завоевать четыре медали: 1-ну золотую, 1-ну серебряную и 2-ве бронзовые.

Призерами Международного турнира по Киокушинкай каратэ «BELARUS OPEN CUP» г. Минск, стали:

1-место - Аксель Анна (кумитэ). Провела 2-ва поединка, в финале одержала досрочную победу,  2-место - Карпов Артем (кумитэ). Одна из самых больших категорий, провел 6-ть поединков, в пяти одержал победу в трех из которых досрочно и только в финале проиграл по решению судей.  3-место - Рогозин Даниил (кумитэ). Провел 4-ре поединка, в трех одержал победу досрочно.

Поздравляем тренерский состав и спортсменов с достойных выступлением!