Зимние УТС федерации Фулл-контакт каратэ России

С 19 по 21 января на базе колледжа «Москомспорта» г. Москва, состоялись зимние учебно-тренировочные сборы для лучших бойцов федерации Фулл-контакт каратэ России, количество участников составило более 100 человек.
Принимали участие представители семи регионов России: Амурской, Красноярской, Ростовской, Ленинградской, Орловской области , Краснодарского края, Москвы, а так же ближнего зарубежья, на сборы приехали белорусские спортсмены, многие участники являются обладателями медалей чемпионатов и первенств России, Европы, Мира.
УТС проходил под руководством Шихана Анатолия Фесенко и Сенсеев Виктора Горна, Сергея Плеханова, Александра Демянюка. Основная цель сборов подготовка к 2 Кубку Содружества федераций Киокушинкай карате, который состоится 24 февраля в спорт комплексе Фестивальный город Москва, где спортсмены федерации будут бороться за командный кубок.
В тренировочном процессе было уделено большое внимание на отработку технике защиты и атаки в поединке, а также большой комплекс упражнений на баланс и развитие спящих групп мышц, преподавал методику Шихан Анатолий Фесенко.
А также не забываемые тренировки насыщенные скоростью и азартом, провели Сенсеи Сергей Плеханов и Александр Демянюк.
Предстартовую проверку прошли лучшие спортсмены федерации, которым предстоит отстаивать честь России в рейтинговых поединках по правилам Киокушин профи в рамках 2 Кубка Содружества. В легком весе Владимир Максимичев, в среднем Иван Щетинин и в тяжелом Андрей Степин.
Данные сборы станут традиционными и открыты для всех желающих.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: