combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


ХIII Первенство Ульяновской области по КУДО

«25» ноября 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «ОРИОН»  состоялся «ХIII Первенство Ульяновской области по КУДО».

В турнире приняли участие 80 юных спортсменов. Первенство было представленно 10 спортивными клубами: «ОРИОН», «Прометей», «Спартак», «Серёга», «Оптимист», «Фортуна»,«Мастер», «Олимпиец», «Волга», «Орион-44» из г.Ульяновска, а так же из отделений и филиалов регионального отделения федерации КУДО — Ульяновского, Чердаклинского, Цильнинского районов Ульяновской области.
 
В торжественной обстановке Первенство открыли и выступили с приветственным словом к участникам и гостям соревнований его организаторы:
 
Виноградов Эдуард Юрьевич - Председатель Ульяновского областного регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации КУДО России», «Заслуженный тренер России», спортивный судья всероссийской категории, главный судья соревнований;
 
Кочкарев Дмитрий Геннадьевич — . Депутат Ульяновской Городской Думы, председатель судейской коллегии ОФСОО «ФКР» в ПФО, спортивный судья международной категории;
 
Шпедт Иван Юрьевич – Капитан сборной Ульяновской области по КУДО, мастер спорта России, чемпион России по КУДО — 2017
 
Во время проведения поединков, практически с самого начала турнира на татами развернулась ярко выраженная конкурентная борьба и бескомпромиссное соперничество между бойцами за призовые места на пьедестале.
 
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Ульяновской области, которая представит регион в 2018 году на Первенстве Приволжского федерального округа в г. Н.Новгород.
 
Технические результаты
ХIII Первенства Ульяновской области по КУДО
г. Ульяновск, 25.11.2017 г.
 
ЮНОШИ:
 
190 единиц.
1 место: Денисов Владислав
2 место: Юсупов Самат
3 место: Алеев Айрат
 
200 единиц.
1 место: Мулюков Раиль
2 место: Волков Тимур
3 место: Заикин Михаил
 
210 единиц.
1 место: Шарафутдинов Карим
2 место: Назаров Дмитрий
3 место: Соколов Егор
 
220 единиц.
1 место: Юсупов Салават
2 место: Кривошеев Николай
3 место: Верховцев Алексей
 
230 единиц.
1 место: Подтуркин Аркадий
2 место: Кубенов Тамерлан
3 место: Новгородов Алексей
 
240 единиц.
1 место: Имамов Ильмир
2 место: Валеев Руслан
3 место: Ибрахтин Артем
 
250 единиц.
1 место: Громакин Николай
2 место: Фролов Игорь
3 место: Чираков Данила
 
ДЕВУШКИ:
 
200 единиц.
1 место: Алеева Диана
2 место: Моисеева Кристина
3 место: Веселова Анастасия
 
200+ единиц.
1 место: Целищева Ирина
2 место: Иванова Снежанна
3 место: Осипова Ольга
 
ЮНИОРЫ:
 
220 единиц.
1 место: Матвеев Денис
2 место: Садыкзаде Миртаги
 
230 единиц.
1 место: Шишов Данила
2 место: Фархутдинов Дамир
 
240 единиц.
1 место: Краков Никита
2 место: Гатиятуллин Артур
3 место: Марков Никита
 
260 единиц.
1 место: Дырдин Данила
2 место: Калимуллин Альберт
3 место: Казачкин Николай

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: