combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Знаменательное событие спортивной тольяттинской осени

Начало ноября 2017 года для Федерации Косики каратэ Самарской области традиционно обозначилось ярким на спортивные события. 4 и 5 ноября Федерация Косики каратэ Самарской области провела в рамках 11-й Спартакиады «Непобедимая Держава» Чемпионат Приволжского федерального округа по Косики каратэ.

На открытии Спартакиады с напутственными речами перед спортсменами выступили представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и глава администрации г.о.Тольятти Сергей Анташев, а их поддержали депутат городской думы города Тольятти Алексей Альшин и руководитель Самарского отделения Российского союза боевых искусств Алексей Борисов.

В течении двух дней, бойцовский дух спортсменов Косики каратэ, наполнял атмосферу на татами, которые были расположены на манеже спортивного комплекса «Олимп». На эти соревнования собрались команды бойцов из различных городов и посёлков Поволжья. Соревнования прошли в традиционном направлении, сначала в разделах «ката» и «ката бункай кумитэ», затем разгорелись настоящие динамичные поединки в самом зрелищном разделе «кумитэ». Можно с уверенностью сказать во всех разделах соревнований первенствовали спортсмены Самарского региона.
По результатам выступлений будет сформирована сборная команда Самарской области, которая примет участие в Чемпионате России в конце ноября в городе Долгопрудном.

На чемпионате ПФО по Косики каратэ 2017 года были запечатлены и показаны следующие результаты:

КУМИТЭ

Младшие юноши 8-9 ЛЕТ (вес до 26 кг)
1 место       Спасов Роман  («Самурай»)
2 место       Федякин Роман («Самурай»)
3 место       Прокопович Савелий   («Созвездие&Ника»)
3 место       Убайдов Михаил (Нижний Новгород)

Младшие юноши 8-9 ЛЕТ (вес до 32 кг)
1 место       Журавлёв Владислав  («Созвездие»)
2 место       Мельников Никита («Самурай»)
3 место       Чепайкин Максим  («ФЕНИКС»)
3 место       Фаст Владимир   («Созвездие&Ника»)

Младшие юноши 8-9 ЛЕТ (вес свыше 32 кг)
1 место       Курдюков Андрей        («Созвездие&Ника»)
2 место       Щербаков Артём («Самурай»)
3 место       Кузнецов Егор    («Созвездие»)
3 место       Вальтер Илья      («Самурай»)

Младшие юноши 10-11 ЛЕТ (вес до 32 кг)
1 место       Сизов Владимир («Созвездие&Ника»)
2 место       Волков Матвей   («ЛАДА»)
3 место       Савичев Евгений («Созвездие&Ника»)
3 место       Орлов Матвей     («Самурай»)

Младшие юноши 10-11 ЛЕТ (вес до 42 кг)
1 место       Микличёв Данил («Самурай»)
2 место       Толстов Тимофей         («ЛАДА»)
3 место       Руденко Кирилл  («Самурай»)
3 место       Науменко Денис  («Самурай»)

Младшие юноши 10-11 ЛЕТ (вес свыше 42 кг)
1 место       Альба Антон       («Созвездие»)
2 место       Петровнин Иван («Созвездие&Ника»)
3 место       Баушин Данил    («Созвездие»)
3 место       Караваев Илья    9Самурай»)

Юноши 12-13 ЛЕТ (вес до 37 кг)
1 место       Куракин Матвей («Созвездие»)
2 место       Зайцев Владислав        («ЛАДА»)
3 место       Гордеев Алексей     («ФЕНИКС»)
3 место       Базарнов Пётр         («ФЕНИКС»)

Юноши 12-13 ЛЕТ (вес до 47 кг)
1 место       Брызгалов Александр    
  («ФЕНИКС»)
2 место       Кошечкин Дмитрий     («ЛАДА»)
3 место       Афанасьев Игорь           («Созвездие»)

Юноши 12-13 ЛЕТ (вес свыше 47 кг)
1 место       Костин Николай («Созвездие&Ника»)
2 место       Пескарев Даниил («Созвездие»)
3 место       Шадрин Вадим   («Самурай» )
3 место       Васильев Дмитрий       («Самурай»)

Юноши 14-15 ЛЕТ (вес до 61 кг)
1 место       Тохтаров Кирилл («Созвездие&Ника»)
2 место       Федотов Вячеслав        («Созвездие»)
3 место       Шафиков Данис  («Созвездие»)
3 место       Афанасьев Олег  («Созвездие»)

Юноши 14-15 ЛЕТ (вес до 71 кг)
1 место       Елов Данил («Созвездие&Ника»)
2 место       Марьин Максим  («Самурай»)

Юниоры 16-17 ЛЕТ (вес до 65 кг)
1 место       Москалёв Алексей        («Самурай»)
2 место       Керенцев Кирилл («Самурай»)
3 место       Климов Георгий («Самурай»)

Юниоры 16-17 ЛЕТ (вес свыше 65 кг)
1 место       Григорьев Егор   («Созвездие»)
2 место       Кузьмичев Анатолий   («Созвездие»)
3 место       Фадеев Сергей    («Самурай»)
3 место       Татарка Андрей  («Самурай»)

Девочки до 9 ЛЕТ (вес до 32 кг)
1 место       Тутанина Яна      («Самурай» )
2 место       Трубочкина Алёна       («Самурай»)
3 место       Голинкова Маргарита  («Самурай»)
3 место       Малышева София         («Созвездие&Ника»)

Девочки 10-11 ЛЕТ (вес до 32 кг)
1 место       Рыжинкова Вероника   («Самурай» )
2 место       Нгуен Алла («Созвездие&Ника»)
3 место       Моисеева Марина        («Созвездие&Ника»)
3 место       Убайдова Анна   (Нижний Новгород)

Девочки 10-11 ЛЕТ (вес свыше 32 кг)
1 место       Мельник Алина   («Самурай»)
2 место       Галкина Эмилия («Самурай»)

Девочки 12-13 ЛЕТ (вес до 45 кг)
1 место       Марьина Диана   («Самурай»)
2 место       Белых Вероника («Созвездие»)
3 место       Читнева Елизавета       («Созвездие»)

Девочки 14-15 ЛЕТ
1 место       Шадрина Мария («Созвездие»)
2 место       Данилова Екатерина        («ФЕНИКС»)
3 место       Бардина Маргарита      («Самурай»)

Девушки 16-17 ЛЕТ
1 место       Жирнова Юлия   («Сатори»)
2 место       Орлова Ольга      («Созвездие»)
3 место       Савичева Юлия   («Созвездие&Ника»)
3 место       Белова Анастасия         («Самурай»)

Мужчины (вес до 80 кг)
1 место       Куракин Даниил («Созвездие»)
2 место       Гордеев Максим     («ФЕНИКС»)
3 место       Шпаковский Кирилл    («Сатори»)
3 место       Безбородов Алексей     («Сатори»)

Мужчины (вес свыше 80 кг)
1 место       Мешайкин Владимир   («Самурай»)
2 место       Дубс Герман                 ("МСП")

КАТА

Младшие юноши 8-9 лет
1 место       Журавлев Владислав    («Созвездие»)
2 место       Храпылин Алексей       («Самурай»)
3 место       Солодухин Леонид           («ФЕНИКС»)

Младшие юноши 10-11 лет
1 место       Сизов Владимир («Созвездие&Ника»)
2 место       Савичев Евгений («Созвездие&Ника»)
3 место       Петровнин Иван («Созвездие&Ника»)

Юноши 12-13 лет
1 место       Зайцев Владислав        («ЛАДА»)
2 место       Кошечкин Дмитрий     («ЛАДА»)
3 место       Куракин Матвей («Созвездие»)

Юноши 14-15 лет
1 место       Шуленин Максим             («ФЕНИКС»)
2 место       Афанасьев Олег  («Созвездие»)
3 место       Тохтаров Кирилл («Созвездие&Ника»)

Мужчины с 20 лет
1 место      Петров Евгений      («ФЕНИКС»)
2 место       Аладин Родион   («Созвездие»)
3 место       Николаев Дмитрий       («ЛАДА»)

Девочки 9-11 лет
1 место       Малышева София         («Созвездие&Ника»)
2 место       Нгуен Алла («Созвездие&Ника»)
3 место       Моисеева Марина        («Созвездие&Ника»)

Девочки 12-13 лет
1 место       Читнёва Елизавета       («Созвездие»)
2 место       Белых Вероника («Созвездие»)
3 место       Марьина Диана   («Самурай»)

Девушки 14-15 лет
1 место       Шадрина Мария «Созвездие»
2 место       Никонова Вероника         «ФЕНИКС»
3 место       Данилова Екатерина        «ФЕНИКС»

Девушки 16+ лет
1 место       Орлова Ольга      («Созвездие»)
2 место       Савичева Юлия   («Созвездие&Ника»)
3 место       Кививаре Яна      ("МСП")

КАТА БУНКАЙ КУМИТЭ

Юноши, девушки 9-11 лет

1 место       Журавлёв Владислав («Созвездие»)
                    Солодухин Леонид («ФЕНИКС»)
                    Чепайкин Максим («ФЕНИКС»)

Юноши, девушки 12-15 лет

1 место       Данилова Екатерина («ФЕНИКС»)
                   Брызгалов Александр («ФЕНИКС»)

                   Шуленин Максим («ФЕНИКС»)

Мужчины, женщины с 20 лет

1 место       Петров Евгений  («МСП»)
                   Якушевский Константин («МСП»)
                   Николаев Дмитрий  («МСП»)

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: