Все о каратэ 
и единоборствах


Итоги Первенства и Фестиваля по Кудо «Богатырская сила» в Ставропольском крае

В минувшие выходные в селе Красногвардейское прошло открытое первенство и фестиваль по КУДО "Богатырская сила". В турнире приняли участие 170 спортсменов со всего края.
Эти соревнования проводятся уже второй год, они открывают новый соревновательный  сезон и показывают уровень ребят после летних каникул.
Региональное отделение кудо Ставропольского края выражает благодарность за помощь в проведении турнира:
Главе Штурмовской администрации Дарма Анне Николаевне;
Главе Красногвардейского района Ишкову Константину Алексеевичу;
Руководителю клуба КУДО «СОЮЗ», Агасяну Сергею Агвановичу;
ООО " Аграрной инвестиционной компании" АГРИКО.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
ФЕСТИВАЛЬ
(2009-2008)
150ед.
1 — Аветисян Арсен;
2 — Шихжамалов Шамиль;
3 — Зубкова Екатерина
160ед.
1 — Пугачёв Матвей;
2 — Кауров Савелий;
3 — Раздобудбко Степан, Зорин Кирилл
170ед.
1 -  Семёнов Кирилл;
2 — Батищев Егор;
3 — Тавакалян Вячеслав, Клевцов Михаил
180ед.
1 — Дрегвалев Максим;
2 — Кривко Даниил;
3 — Жиляев Дамир, Данилов Михаил
180+ед.
1 — Сирица Арсентий;
2 — Кравченко Богдан;
3 — Сафонов Сергий, Аппаев Артём
Девочки абсолютка
1 — Сень Екатерина;
2 — Шейко Елизаветта;
3 — Зубкова Екатерина, Коновалова Анастасия
(2007-2006)
160ед.
1 — Аветисян Армен;
2 — Роянов Максим;
3 — Колесниченко Анатолий
170ед.
1 — Демченко Александр;
2 — Панкратов Даниил;
3 — Новичихин Данил, Богомолов Арман
180
1 — Огородник Даниил;
2 — Байрамов Мурад;
3 – Пузырев Арсений, Оганезов Эдуард
190ед.
1 — Артюхов Даниил;
2 — Друзякин Михаил;
3 — Пилипенко Иван, Нестеренко Богдан
190+ед.
1 — Саенко Николай;
2 — Чижов Радион;
3 — Синицин Владислав, Бурцев Захар.
ПЕРВЕНСТВО
(2005-2004)
190ед.
1 — Шило Никита;
2 — Рукалеев Арсений;
3 — Решетников Никита, Малашихин Даниил
200ед.
1 — Табунщиков Олег;
2 — Мокшин Никита;
3 — Лукашов Дмитрий, Подольский Данил
210ед.
1 — Абакаров Махмуд;
2 — Калмыков Имран;
3 — Рашевский Мирослав
220ед.
1 — Зубенко Даниил;
2 — Сараев Никита;
3 — Катренко Владимир, Асатрян Арарат
220+ед.
1 — Холодов Александр;
2 — Плотников Сергей
(2003-2002)
200ед.
1 — Николаев Никита;
2 — Джамбеков Беслан;
3 — Габриелян Владимир
210ед.
1 — Горлов Никита;
2 — Безкоровайный Сергей;
3 — Коробейников Егор, Николаев Никита
220ед.
1 — Мамбетов Алик;
2 — Иванов Владислав;
3 — Рахматулин Ярослав, Андриян Антон
230ед.
1 — Неботов Роман;
2 — Хачатрян Сурен;
3 — Зубков Иван, Холодов Александр
240ед.
1 — Сирица Савелий;
2 — Деренский Данил;
3 — Чижов Юрий, Османов Осман
240+ед.
1 — Багдасаров Олег;
2 — Рашевский Михаил;
3 — Веснин Владислав, Петросян Манвел
Девочки Абсолютная категория
1 — Малёванная Яна;
2 — Козлова Наталья;
3 — Мещерякова Лера, Яковенко Екатерина
(2001-2000)
230ед.
1 — Арутюнян Давид;
2 — Новиков Евгений;
3 — Маркарян Алик, Псурцев Евгений
240ед.
1 — Талалаевский Давид;
2 — Титов Виктор;
3 — Сурков Владислав, Новичихин Михаил
250ед.
1 — Талалаевский Давид;
2 — Рябихин Владислав;
3 — Горяйнов Игорь, Перегудов Максим
250+ед.
1 — Данилов Данил;
2 — Дронов Владислав;
3 — Тагиров Убайдула, Мануйлов Даниил
Юниорки Абсолютная категория
1 — Трахман Юлия;
2 — Семёнова Тамара.
 
Командное Первенство
1 — Олимп;
2 — Двойной Дракон;
3 — Союз

За Волю к Победе — Козлова Наталья;
За Лучшую Технику — Талалаевский Давид.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: