Служить Отечеству – «Честь имею»!

В музее УМВД России по Ярославской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений участникам отряда правоохранительной направленности "Юный друг полиции" "АЛЬФА-Ярославль" (руководитель Ратехин Андрей Александрович), который сформирован на базе спортивного клуба "Ярославич" (президент клуба Арстамян Арсен Вачеевич). Кураторами отряда являются сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области. 

Открыл церемонию вручения удостоверений заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области подполковник полиции Б.Н. Кадыров. Он отметил: "Надеюсь, что, получив удостоверения, вы плотно закрепитесь в рядах отряда. И с особым упорством станете делать добрые дела, всячески оказывать содействие по поддержанию правопорядка, наставлять ребят, склонных к совершению правонарушений, на путь исправления, активно участвовать в спортивных и творческих мероприятиях, станете примером для подражания". 

На мероприятии присутствовал генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный летчик Российской Федерации, Сергей Николаевич Самарин и подполковник запаса ФСБ России, ветеран боевых действий в Афганистане, председатель совета Ярославского регионального отделения ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности, Виктор Сергеевич Высоцкий, которые пожелали ребятам быть патриотами своей Родины, и стать достойными приемниками своих наставников.

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: