Спортивный фестиваль «КУДО против наркотиков»

Спортивный фестиваль состоялся 23 июня 2017 г. в г. Ярославле, ул. Кирова, 5. Начало в 17-00. Проводится ежегодно с целью профилактики наркомании среди детей и молодежи. 

Молодые спортсмены на своём примере, наглядно показали, что активные занятия спортом, боевыми искусствами, формируют нравственно и физически гармоничную личность, помогают добиться успеха в непростых условиях современной жизни. 

Спортивный фестиваль «КУДО против наркотиков» не случайно проводится на ул. Кирова, одной из самых посещаемых улиц Ярославля. Акция направлена на привлечение детей и подростков к занятиям боевыми искусствами и формированию негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков. 

Лучшие спортсмены КУДО, представляющие Ярославскую область, провели показательные бои. Зрители увидили уже полюбившиеся показательное выступление кинологической службы УФСКН по Ярославской области. 

Фестиваль получился очень ярким и интересным. В перерывах между боями выступали творческие коллективы с акробатическими, танцевальными и вокальными номерами.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: