Экипировка Budo-Nord

Все о каратэ 
и единоборствах


Великолучане завоевали медали на международном турнире

22 апреля в Москве, в центре изучения боевых искусств «Дамо» на ВДНХ прошел 38 традиционный тайкай (технический чемпионат) по классической и прикладной технике боевых искусств.

Организатором Будо Чемпионата, выступил Международный союз боевых искусств, президентом которого является Иосиф Линдер-ведущий отечественный специалист в области восточных единоборств, мастер 10-го дана, основоположник джиу-джитсу и кобудо в России.

В Будо-Тайкае прииняли участие около 150-ти представителей из 15-ти клубов практикующих боевые искусства на территории России. 

Вот далеко не полный список школ единоборств, который был представлен на на тайкае: Киокушинкай каратэ, Дзюго рю тойдэ, Катэда рю, Годзю рю, Уечи рю, Шотокан каратэ, Матаёши кобудо и Дзюшин-Рю кэмпо каратэ демонстрировали технику своих школ в разделах: ката без оружия, ката с оружием и комплексы технических приемов джиу-джитсу и кобудо.

Наставники команды Дзюшин-Рю кэмпо каратэ из Великих Лук (сэнсэй Владислав Петров и шихан Евгений Павловский;) представили 20-ть своих воспитанников во всех возрастных и аттестационных группах в разделе ката без оружия и ката с оружием принятом в школе Дзюшин-Рю кэмпо каратэ.

Традиционно, последователи школы Дзюшин-Рю кэмпо каратэ продемонстрировали силу духа и настоящий бойцовский характер.
Вся команда сборной Дзюшин-Рю выступила очень хорошо и получила отличный соревновательный опыт. В своих возрастных и квалификационных категориях места у великолучан распределились следующим образом:

категория 7-9 лет
1. Степан Макасеев-3 место (тренер Евгений Павловский)
2.Григорий Фёдоров- 3 место (тренер Евгений Павловский)
3. Курбатов Григорий -2 место (тренер Евгений Павловский)
4. Ксения Душенок -2 место (тренер Евгений Павловский)
5.Алиса Кузнецова -2 место (тренер Евгений Павловский)
6.Андрей Котов-2 место (тренер Владислав Петров)
7. Сабина Халакаева-2 место (тренер Евгений Павловский)
8. Алексей Семёнов- 2 место (тренер Евгений Павловский)
9.Иван Давыдов -1 место (тренер Евгений Павловский)

категория 10-11 лет
10.Алексей Закревский -2 место (тренер Владислав Петров)
11. Матвей Овечкин-2 место (тренер Владислав Петров)
12.Марк Багнюк -1 место (тренер Евгений Павловский)
13.Никита Савельев- 1 место (тренер Евгений Павловский)
14.Анастасия Рябова -1 место (тренер Евгений Павловский)
15.Артём Селезнёв -1 место (тренер Евгений Павловский)

категория 12-13 лет
16.Лада Герасимова -3 место (тренер Евгений Павловский)
17.Артём Кондратьев -3 место (тренер Евгений Павловский)
18.Даниил Тимошенков- 3 место (тренер Евгений Павловский)
19.Захар Илющенко-2 место (тренер Евгений Павловский)

Мастерская категория
20.Никита Поздняков 1 место (тренер Евгений Павловский)

Хочется выразить огромную благодарность организаторам и всему судейскому составу мастерского и детского технического чемпионата по тадиционным классическим школам боевых искусств,а также поздравить победителей и участников соревнования!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: