Зимняя школа ЗРОКК 2017

С 09-го по 12-е февраля 2017 года на подмосковной спортивно-оздоровительной базе «Чехов» пройдет традиционная Зимняя Школа 2017.

В этом году специальными гостями школы будут:
наставник, подготовивший 2-х Абсолютных Чемпионов Мира - Шихана Ф.Филью и Сэнсея Э.Тексейра - Легендарный Шихан ИКО Киокушинкайкан Сэйджи Исобэ (8 дан), Бразилия и бронзовый призер 9-го Абсолютного Чемпионата Мира, серебряный призер Абсолютного Чемпионата Японии, боец, успешно прошедший Хякунин кумитэ - Шихан Артур Ованнисян (5 дан), Япония.

В рамках Зимней Школы состоится Кю-тест и Дан-тест 1-3 Дан.

По завершении Зимней школы состоится сайонара, в связи с чем напоминаем Вам про обязательную подготовку номеров.
Также информируем Вас о том, что во время сборов будет организована фотосессия по группам/регионам с приглашенными иностранными инструкторами. Отпечатанные фото с автографами Шиханов можно будет сразу заказать и приобрести на сборах. Стоимость фотографии формата А4 (20х30) - 300 руб., А3 (30х40) - 500 руб.

К участию в Зимней Школе допускаются спортсмены не младше 14 лет.
Срок подачи заявок - до 13 января 2017 года.
Срок полной оплаты участия в Школе - до 25 января 2017 года.
Количество мест ограниченно - 250 человек!

Участие в экзаменах может быть оплачено на месте. Пакет документации размещен на сайте и доступен для скачивания в разделе «Положения».
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Изменилась стоимость участия в экзамене на 4, 3 и 2 кю, а также требования к рекомендациям сдающих на 1-3 даны (см. Приложение №2).

Внимание!!!
Участники Кю/Дан-теста, а также кросса «Вызов Пределам» должны иметь допуск врачебно-физкультурного диспансера!

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: