19 медалей завоевали воронежские спортсмены в Липецке

19 медалей, из которых 6 высшего достоинства завоевали воронежские спортсмены на Всероссийских соревнованиях в Липецке. Кубок Петра Великого стал уже традиционным стартом в начале нового года, где тренерские штабы Федераций просматривают юных спортсменов. Впервые в этом сезоне представители IRBIS TEAM выставили несколько сборных составов, и заслуженно получили лидирующие позиции.
В этом году у Кубка Петра Великого - юбилей - 5 лет ! На торжественном открытии присутствовали представители более 10 регионов Центральной и Южной России, более 500-сот участников. Спортсмены воронежской сборной показали результативные и зрелищные поединки, уверенно отработав 9 финалов!

Отличились Виктория Будникова, Ксения Шишова, Егор Аденинский, Джейхун Алиев, Владислав Клецкин, Глеб Урсалов, Никита Прилепин и главный фаворит соревнований Богдан Скачков. Для члена национальной сборной страны прошедший Всероссийский старт стал завершающим просмотром перед финальной подготовкой к Молодежному первенству Европы в Софии. Напомним, оно стартует 16 февраля!