Российско-итальянский семинар в ЦБИ “Корю Додзе”

24 декабря 2016 года в Центре Спортивных Единоборств «Волна» Санкт-Петербурга состоялся традиционный зимний аттестационный семинар по боевым искусствам на базе Центра Боевых Искусств “Корю Додзе”. Мероприятие было организовано Международным Союзом Клубов Боевых Искусств «Корю Додзе» (www.raindragon.ru), при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Российского отделения WASCA International, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы “Здоровье Нации”.

Оргкомитет события возглавли Сунгурова Ольга Евгеньевна (Россия) и Маэстро Альфредо Д’Олимпио (Италия).

Мастер-классы и тренировки (УТС) провели:
Шихан Альфредо Д’Олимпио (7 Дан), Официальный представитель WASCA International в России, ММБИ РСБИ;
Сунгурова Ольга (5 Дан), Президента Международного Союза Клубов Боевых искусств «КОРЮ ДОДЗЕ», МБИ РСБИ;
Дмитриева Сергея (6 Дан), Президент Федерации Кобудо Санкт-Петербурга, МСМК России;
Новикова Антонина (2 Дан), Инструктор Федерации Карате Санкт-Петербурга (WKF), Судья Международной Категории.

В торжественной церемонии открытия семинара принял участие Исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Скрылев Валерий Анатольевич. Он вручил Центру Боевых Искусств «Корю Додзе» диплом за высокую деловую активность и большой вклад в популяризацию боевых искусств в России , а также пожелал дальнейших успехов и успешной аттестации всем студентам «Корю Додзе».

Тренировочный процесс прошел с сменой инструкторов по мини группам, что предоставило возможность ученикам всех возрастов потренироваться у каждого из мастеров и гостей семинара. По окончанию семинара состоялось награждение лучших учеников школы, сдача экзаменов на пояса мастерства по боевым искусствам и новогодние поздравления.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: