Чемпионат и Первенство ЦФО 2016. Анонс

С 9-го по 12-е декабря 2016 года в Воронеже в СОК «Звёздный» пройдут Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по киокусинкай. 

Организаторы соревнований: ООО «Ассоциация Киокусинкай России», ООО «Федерация Киокусинкайкан России», ВООО «Федерация Киокусинкай».

В спортивных соревнованиях участвуют спортсмены субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный Федеральный Округ. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены не моложе 18 лет со спортивной квалификацией не ниже 2 спортивного разряда по кумитэ и не ниже 3 спортивного разряда по ката и стилевой квалификацией - не ниже 6 кю. 

Соревнования по кумитэ проводятся в следующих весовых категориях: мужчины – до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг; женщины – до 55 кг, до 65 кг, свыше 65 кг.  Соревнования по ката проводятся в следующих категориях: мужчины; женщины.

Спортивные соревнования по кумитэ проводятся по системе с выбыванием после одного поражения, согласно правилам по Киокусинкай. Проигравшие полуфиналисты в каждом виде программы проводят бой за 3 место.Спортивные соревнования по ката проводятся согласно правилам по Киокусинкай.

Срок подачи заявок на участие – до 24 ноября 2016 г.
Срок подачи заявок для оформления вызовов Минспорта – до 13 ноября 2016 г.

ВНИМАНИЕ! Чемпионат и Первенство ЦФО пройдут по новым правилам ИКО Киокушинкайкан. Новые правила действуют с 16-ти лет включительно!







 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: