XI Турнир по каратэ на кубок "Альфа"

19 ноября в Москве состоится XIтурнир по каратэ на кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». На татами физкультурно-оздоровительного центра «Самбо 70» выйдут сильнейшие спортсмены в возрасте 10 – 15 лет.

Помимо московских клубов в турнире выступят представители Чеченской республики, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова, Крыма и других городов Центрального Федерального округа. Всего планируется участие около пятисот каратистов.

Высочайший соревновательный уровень обеспечивается правилами турнира (WKF), которые остаются неизменными за все время его проведения – в одну категорию по одному спортсмену, что позволяет привлечь сильнейших участников – на татами сойдутся действительно лидеры своих команд.

Соревнования проходят в высокой борьбе, но в дружественной атмосфере, подчеркивают организаторы турнира – спортивный клуб «Альфа Будо». Не смотря на свой юный возраст, спортсмены демонстрируют не только свое высокое мастерство, но и   силу духа настоящего каратиста.

Уже вошло в традицию проведение командной встречи сборной Москвы и сборной команды ЦФО, по итогам которой победители получают командный кубок. Также на турнире определят победителей различных возрастных групп и весовых категорий, которые из рук ветеранов ассоциации получат кубки, медали и памятные подарки.

В рамках проведения соревнований выступят спортсмены адаптивного каратэ (каратэ для спортсменов с ограниченными возможностями).

Более подробную информацию (регламент, условия участия и контакты организаторов) можно узнать на сайте  http://alfabudo.ru. Ждем вас!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: