Все о каратэ 
и единоборствах


Результаты Открытого Чемпионата России ФКР

22-23 октября 2016 года в Московском Центре Боевых искусств прошел Чемпионат России среди мужчин и женщин в дисциплинах кумите, ката и тамешивари. Турнир собрал более 100 спортсменов желающих сразиться за звание сильнейшего.

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг 

1 место - АСТАМИРОВ Ильяс (Чеченская респ.) 

          тренер - Дамаев Сайд-Ахмед 

2 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) 

3 место - ФРОЛОВ Александр (Респ. Башкортостан) 

 МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг 

1 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край) 

          тренеры - Галиев Эдуард 

2 место - ЗУБОРЕВ Андрей (Москва) 

3 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.) 

 МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг 

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край) 

          тренеры - Галиев Эдуард 

2 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.) 

3 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская обл.) 

 МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг 

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва) 

          тренеры - Ипатов Александр, Дедик Максим 

2 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край) 

3 место - ТУРГУНБОЕВ Фарух (Москва) 

 ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг 

1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург) 

          тренеры - Ильмов Евгений, Юнусов Амет 

2 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург) 

3 место - КАБИШЕВА Алина (Пермский край) 

 ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг 

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) 

          тренер - Ильмов Евгений 

2 место - МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарский край) 

3 место - ШОЛОХОВА Екатерина (Санкт-Петербург) 

 ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг 

1 место - ХАСАНОВА Анастасия (Москва) 

          тренер - Леонов Артем 

2 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург) 

3 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва) 

 МУЖЧИНЫ: КАТА 

1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край) 

          тренер - Брагина Евгения 

2 место - МОНАХОВ Михаил (Кемеровская обл.) 

3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург) 

 ЖЕНЩИНЫ: КАТА 

1 место - БРАГИНА Майя (Пермский край) 

          тренер - Брагина Евгения 

2 место - СУВОРОВА Маргарита (Пермский край) 

3 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край) 

 МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место - БРАГИНА Майя, КУХАРЕВ Денис, АЛИКИН Александр (Пермский край) 

          тренер - Брагина Евгения 

2 место - БЕЛОВ Илья, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург) 

 МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ 

1 место - ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.) 

2 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.) 

3 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край) 

 ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ 

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) 

2 место - ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край) 

3 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург) 

 СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 

За волю к победе (мужчины) - ГУЛЯЕВ Антон 

За волю к победе (женщины) -  КРАШАКОВА Марианна 

За лучшую технику (мужчины) - ЕРЕМЕНКО Александр 

За лучшую технику (женщины) - ИВАНОВА Елизавета 

Лучший судья - НИКОЛЕИШВИЛИ Тариел 

 ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА) 

1 место - Пермский край 

2 место - Санкт-Петербург 

3 место - Кемеровская область 

 ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ) 

1 место - Пермский край 

1 место - Санкт-Петербург 

3 место - Москва

 

Также 22 октября 2016 года в Московском Центре Боевых Искусств прошел Открытый чемпионат ФКР по киокусинкай среди ветеранов в двух возрастных, и в шести весовых категориях.

ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг 

1 место - МАНТАЕВ Хаид (Чеченская респ.) 

2 место - МИХЕЕВ Юрий (Орловская обл.) 

3 место - КУДРЯШОВ Евгений (Самарская обл.) 

 ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг 

1 место - САВЧУК Александр (Краснодарский край) 

2 место - ПОПОВ Константин (Пермский край) 

3 место - СМИРНОВ Вадим (Тверская обл.) 

 ВЕТЕРАНЫ (35-39 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг 

1 место - ЛУНЕВ Дмитрий (Иркутская обл.) 

2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край) 

3 место - ЛИ Сергей (Ростовская обл.) 

 ВЕТЕРАНЫ (40-44 года): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг 

1 место - КУЛАГИН Леонид (Москва) 

2 место - НАУМОВ Сергей (Санкт-Петербург) 

3 место - БАБЕШКО Алексей (ХМАО-Югра) 

 ВЕТЕРАНЫ (40-44 года): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг 

1 место - ЕРШОВ Алексей (Свердловская обл.) 

2 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградская обл.) 

3 место - АГАФОНОВ Михаил (Свердловская обл.) 

 ВЕТЕРАНЫ (40-44 года): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг 

1 место - ЛУПАЛО Анатолий (ХМАО-Югра) 

2 место - ПЕТРОВ Сергей (Тверская обл.) 

3 место - ЦАХАЕВ Магомед (Респ. Дагестан) 

 ВЕТЕРАНЫ (45 лет и старше): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг 

1 место - ТИЛЛАЕВ Тоштемир (Приморский край) 

2 место - ГРИГОРОВ Александр (Магаданская обл.) 

3 место - КРАСНОПОЯС Валерий (Московская обл.) 

  ВЕТЕРАНЫ (40 лет и старше): КАТА 

1 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) 

2 место - СЕМЁНОВ Владимир (Московская обл.) 

3 место - ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)

 

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: