Моделирование в Пермском крае

15 октября 2016 года в Краснокамске состоялись тренировочные поединки. В субботнем моделировании приняли участие 55 спортсменов из Краснокамска, Нытвы, Карагая, Кудымкара и Верещагино. Тренировка прошла под руководством КОЛЬЦОВА Вадима Юрьевича.

16 октября 2016 года сразу в двух крупных городах Пермского края прошли тренировочные мероприятия. 

В Соликамске прошли ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПОЕДИНКИ. В тренировке приняли участие 60 спортсменов из Березников, Кизела и Соликамска. Данное моделирование является этапом подготовки к Первенству и Чемпионату Приволжского ФО, которые пройдут в Перми 4-7 ноября 2016 года.

В Чайковском прошли УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ под руководством ГАЛИЕВА Эдуарда Фирдависовича. УТС были направлены на подготову к аттестационным экзаменам с 7 по 2 кю. Большое внимание уделялось отработке техники кихона и ката. С каждый годом количество желающих повысить свой уровень технического мастерства увеличивается. В этот раз в сборах приняли участие 108 спортсменов из Чайковского и городов Удмуртской республики: Ижевска, Сарапула, Кизнера, Малой Пурги. Следующие УТС состоятся весной.



 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: