Первенство Ярославля и детский фестиваль по КУДО памяти тренера Игоря Романова

15 октября состоялось открытое Первенство Ярославля и детский фестиваль по КУДО памяти тренера Игоря Романова.

В церемонии торжественного открытия приняли участие почетные гости: руководитель агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Карпов С.Т., заместитель руководителя агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Ведьмедев Д.Ю., директор МУ ДО СДЮСШОР № 22 Арсеньев А.Е., руководитель Ярославской федерации КУДО Малахов А.Ю., члены попечительского совета Ильин А.М. и Гаджиев И.Г., руководитель отделения города Ярославля федерации КУДО Рыжов В.Д., заместитель руководителя отделения города Ярославля федерации КУДО Николаев Д.Е. Зрителей и участников соревнований приветствовали трансформеры Оптимус Прайм и Бамблби

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Ярославля, Углича, Мышкина, Рыбинска и села Пречистое. Это первые соревнования в этом сезоне. Первенство города проводилось среди юношей и девушек 2000-2003 годов рождения, а в фестивале приняли участие мальчики и девочки 2004-2011 годов рождения. Клятву бойца дала Зуйкова Татьяна из Углича.   

— "Игорь был хорошим наставником, у него было много достойных учеников. Половина сборной команды города Ярославля состояла из его спортсменов, они и сейчас успешно выступают на соревнованиях среди юниоров. Игорь был моим учеником, и я горд, что после него осталось такое наследие, — сказал заместитель руководителя агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Ведьмедев Д.Ю. 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: