Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню города

18 сентября 2016 года в Москве в Культурно-спортивном комплексе «Луч» (ул. 1-я Владимирская 10.д) Московская Ассоциация боевых искусств, Российская Ассоциация каратэ Шотокан, при поддержке МОО «Ассоциация Витязей» и РСБИ, провели Открытый Московский турнир по всестилевому каратэ (ОК), посвященный Дню города Москва.

В соревнованиях приняло участие более 140 юных спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет.  Соревнования проходили в дисциплинах: личное ката и личное кумитэ. Положение о соревнованиях было составлено таким образом, чтобы и новички и уже зрелые спортсмены смогли реализовать свои возможности и занять призовые места. В соревнованиях приняли участие представители 16 московских и подмосковных клубов: Бибирево, Рокоссовский, Дружба, Раменки, Сакура, Неоткрытые острова, Гагарин, Маргелов, Россия и других.

Перед собравшимися с напутственным словом выступили:
 — вице-президент МАБИ, президент РАКШ, член Высшего Совета РСБИ, Золотой пояс России Николай Н. Немчинов, 8 дан,
 — главный судья турнира, председатель судейского комитета РАКШ, судья международной категории Болеслав В. Войшко, 7 дан,
 — вице-президент РАКШ Владимир Н. Диесперов, 6 дан.
 Несмотря на то, что турнир состоялся в пост-летний период — когда спортсмены, в основном, отдыхают, участники соревнований показали зрелую технику и несокрушимую волю к победе!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: