Начало тренировочного сезона в Федерации Самарской области

В воскресенье 28 августа на территории стадиона физкультурно-оздоровительного комплекса МСП расположенного по адресу: Автозаводской район города Тольятти улица Жукова 15а, региональная общественная организация «Федерация Косики каратэ Самарской области» провела две спортивных акции «Зарядка с Чемпионом» и «Я выбираю спорт».

 В этих акциях приняли участие молодые спортсмены Федерации, а также все желающие, кто откликнулся на приглашение спортивной организации!

 Перед началом этих активных мероприятий к собравшимся обратился с пожеланиями «..больше времени проводить в спортзалах и на спортивных площадках…» - депутат думы г.о. Тольятти Владимир Бокк.

 «Зарядку с Чемпионом» - «зажёг» мастер спорта России, серебряный призёр Чемпионата мира по Косики каратэ, пятикратный чемпион России Дмитрий Петров. Дмитрий со всеми приглашёнными делился своими упражнениями, которые он использует для хорошего разогрева и поддержании спортивной формы.

 Продолжили вторую часть «Я выбираю спорт» спортивного форума президент Федерации Косики каратэ Самарской области Виктор Никонов и ведущие инструктора Федерации. Мастера продемонстрировали всем особенности спортивного единоборства Косики каратэ, различные техники самообороны и работу с традиционным оружием.

 После показательных выступлений президент Федерации Косики каратэ Самарской области Виктор Никонов ответил на все вопросы присутствующих гостей.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: