Все о каратэ 
и единоборствах


В Клинцах состоялся I Кубок на призы клинцовской Епархии

В ФОК «Солнечный» прошел I Кубок по восточному единоборству на призы клинцовской Епархии. Впервые в истории организации и проведения соревнований в Брянской области, наряду со спортивными организациями, в данном случае Брянской областной федерацией «каратэ-до» и Ашихара каратэ, соорганизатором соревнований выступила Клинцовская Епархия.

На официальном открытии соревнований с приветственной речью ко всем участникам обратился епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, а также президент Брянской областной федерации «каратэ-до» Дмитрий Садовников, представители администрации города Клинцы и почетные гости. Было особенно уделено внимание духовно-нравственной составляющей в воспитании молодежи.

По благословлению владыки клирик кафедрального собора во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Клинцы иерей Георгий Мерзликин окропил юных бойцов святой водой.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из городов: Клинцы, Мглин, Унеча, Брянск.

На официальном закрытии соревнований все победители и призеры получили от епархии сладкие подарки. Этот праздничный спортивный турнир никого не оставил равнодушным и очень понравился всем участникам соревнований – и спортсменам, и родителям, и приглашенным гостям. Кубок по восточным единоборствам на призы Клинцовской Епархии обещает стать традиционным.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

6-7 лет девочки КАТА: 1 место Бачинская Надежда (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Федорова Екатерина (тренер Пузанов А.Д.) 3 место Мизяева Елизавета (тренер Кулинич В.В.) 3 место Свирина Варвара (тренер Кулинич В.В.)

6-7 лет мальчики КАТА: 1 место Смирнов Всеволод (тренер Щербаков С.М.) 2 место Кузнецов Василий (тренер Щербаков С.М.) 3 место Шамотко Дмитрий (тренер Пузанов А.Д.) 3 место Кузьмин Никита (тренер Кулинич В.В.) 6-7 лет девочки санбон-кумитэ, -25 кг: 1 место Федорова Екатерина (тренер Пузанов А.Д.) 2 место Мизяева Елизавета (тренер Кулинич В.В.)

6-7 лет девочки санбон-кумитэ, +25 кг: 1 место Бачинская Надежда (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Свирина Варвара (тренер Кулинич В.В.)

6-7 лет мальчики санбон-кумитэ, -25 кг: 1 место Шакиров Асадбек (тренер Горлин А.С.) 2 место Боротов Сулаймон (тренер Создаев А.А.) 3 место Сорока Дмитрий (тренер Кулинич В.В.) 3 место Кузьмин Никита (тренер Кулинич В.В.)

6-7 лет мальчики санбон-кумитэ, +25 кг: 1 место Ковзиков Никита (тренер Пузанов А.Д.) 2 место Шамотко Дмитрий (тренер Пузанов А.Д.) 3 место Язовский Владислав (тренер Кулинич В.В.) 3 место Мастеров Николай (тренер Сидорюгин А.С.)

8-9 лет девочки КАТА: 1 место Мазина Диана (тренер Щербаков С.М.) 2 место Черная Анастасия (тренер Щербаков С.М.) 3 место Камчатная Диана (тренер Щербаков С.М.) 3 место Авазова Ляман (тренер Садовников Д.Р.)

8-9 лет мальчики КАТА: 1 место Кузнецов Сергей (тренер Щербаков С.М.) 2 место Нестеренко Никита (тренер Создаев А.А.) 3 место Лагутенко Евгений (тренер Юрин Б.Н.) 3 место Савченков Александр (тренер Садовников Д.Р.)

 8-9 лет девочки санбон-кумитэ, -30 кг: 1 место Авазова Ляман (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Камчатная Диана (тренер Щербаков С.М.) 3 место Давыдова Анна (тренер Юрин Б.Н.)

8-9 лет девочки санбон-кумитэ, +30 кг: 1 место Мазина Диана (тренер Щербаков С.М.) 2 место Черная Анастасия (тренер Щербаков С.М.) 3 место Гущина Вероника (тренер Щербаков С.М.) 3 место Топтунова Александра (тренер Щербаков С.М.)

8-9 лет мальчики санбон-кумитэ, -30 кг: 1 место Шауро Трофим (тренер Горлин А.С.) 2 место Кусков Трофим (тренер Создаев А.А.) 3 место Конев Игорь (тренер Горлин А.С.) 3 место Кузнецов Сергей (тренер Щербаков С.М.)

8-9 лет мальчики санбон-кумитэ, -35 кг: 1 место Лагутенко Евгений (тренер Юрин Б.Н.) 2 место Савченков Александр (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Вербицкий Андрей (тренер Сидорюгин А.С.) 3 место Лагутенко Максим (тренер Юрин Б.Н.)

8-9 лет мальчики санбон-кумитэ, +35 кг: 1 место Конопако Кирилл (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Трофименко Иван (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Осетров Ярослав (тренер Кулинич В.В.) 3 место Умудов Руслан (тренер Садовников Д.Р.)

10-11 лет девочки КАТА: 1 место Шелевич Эвелина (тренер Создаев А.А.) 2 место Водопьянова Александра (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Семиохина Дарья (тренер Захаров А.В.) 3 место Зюзько Карина (тренер Пузанов А.Д.)

10-11 лет мальчики КАТА: 1 место Галютин Александр (тренер Щербаков С.М.) 2 место Дроздов Даниил (тренер Горлин А.С.) 3 место Макеев Даниил (тренер Сидорюгин А.С.) 3 место Курилов Даниил (тренер Захаров А.В.)

10-11 лет девочки санбон-кумитэ, -35 кг: 1 место Шелевич Эвелина (тренер Создаев А.А.) 2 место Фомичева София (тренер Захаров А.В.) 3 место Якушенко Александра (тренер Абаринова Н.П.) 3 место Кузнецова Дарья (тренер Сидорюгин А.С.)

10-11 лет девочки санбон-кумитэ, +35 кг: 1 место Семиохина Дарья (тренер Захаров А.В.) 2 место Дудченко Анна (тренер Щербаков С.М.) 3 место Водопьянова Александра (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Зюзько Карина (тренер Пузанов А.Д.)

10-11 лет мальчики санбон-кумитэ, -35 кг: 1 место Галютин Александр (тренер Щербаков С.М.) 2 место Заболотских Егор (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Дроздов Даниил (тренер Горлин А.С.) 3 место Осипенко Егор (тренер Садовников Д.Р.)

10-11 лет мальчики санбон-кумитэ, -40 кг: 1 место Кашубин Илья (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Макеев Даниил (тренер Сидорюгин А.С.)

10-11 лет мальчики санбон-кумитэ, +40 кг: 1 место Никитин Александр (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Мамишов Ширин (тренер Создаев А.А.) 3 место Благодаренко Артем (тренер Юрин Б.Н.) 3 место Набиев Субхан (тренер Садовников Д.Р.)

12-13 лет девочки КАТА: 1 место Санжарова Ксения (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Гарбузова Дарья (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Малеева Елена (тренер Создаев А.А.) 12-13 лет мальчики КАТА: 1 место Зосин Артем (тренер Создаев А.А.) 2 место Усов Максим (тренер Захаров А.В.) 3 место Гафыкин Сергей (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Масленников Максим (тренер Захаров А.В.)

12-13 лет девочки санбон-кумитэ, абс.: 1 место Санжарова Ксения (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Гарбузова Дарья (тренер Горлин А.А.) 3 место Малеева Елена (тренер Создаев А.А.)

12-13 лет мальчики санбон-кумитэ, -40 кг.: 1 место Гуля Дмитрий (тренер Горлин А.А.) 2 место Авазов Руслан (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Усов Максим (тренер Захаров А.В.) 3 место Болухта Михаил (тренер Горлин А.А.)

12-13 лет мальчики санбон-кумитэ, -40 кг.: 1 место Коробков Артем (тренер Горлин А.А.) 2 место Козлов Александр (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Зосин Артем (тренер Создаев А.А.) 3 место Масленников Максим (тренер Захаров А.В.)

14-16 лет мальчики КАТА: 1 место Усов Павел (тренер Захаров А.В.) 2 место Поспелов Артем (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Сулейманов Тунар (тренер Садовников Д.Р.) 3 место Яськов Константин (тренер Создаев А.А.)

14-15 лет мальчики санбон-кумитэ, -55 кг: 1 место Поспелов Артем (тренер Садовников Д.Р.) 2 место Усов Павел (тренер Захаров А.В.) 3 место Яськов Константин (тренер Создаев А.А.)

14-16 лет мальчики санбон-кумитэ, +55 кг: 1 место Коваленко Валерий (тренер Горлин А.С.) 2 место Сулейманов Тунар (тренер Садовников Д.Р.)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: