Подведены итоги сезона 2015/2016 годов

29.05.2016 г. в г.Лениногорске по итогам сезона 2015/2016 года Руководством Отделения в Республике Татарстан Федерации КУДО России объявлены победители в номинациях:

- лучший боец КУДО в категории "Дети" - Акбиров Булат (Казань, тренер Попов П.В.)
Булат в сезоне 2015/2016 неоднократно становился победителем и призером турниров по грепплингу, сумо, Комбат самообороне, Армейскому рукопашному бою и КУДО. В течение всего учебного года активно представлял КУДО на всех этих турнирах, принося с каждого турнира медали и кубки. Булат тренируется под руководством Попова П.В. в Центре фитнеса "Акимбо". Аттестован на 7 кю КУДО.

- лучший боец КУДО в категории "Юноши" - Тащенко Антон (Казань, тренер Грызунов А.Е.)
Антон в сезоне 2015/2016 неоднократно становился победителем и призёром турниров по Комбат Самообороне и Армейскому рукопашному бою, а так же в январе 2016 года стал серебряным призером Первенства Самарской области по КУДО, в феврале 2016 года стал победителем Первенства г.Нижнекамска по КУДО, 5 марта 2016 года стал Победителем Первенства ПФО по КУДО, в апреле 2016 года выступил на Первенстве России по КУДО и занял боевое третье место на Межрегиональном турнире по КУДО (турнир ГРУ) в Москве. В начале мая начал судейскую деятельность, представлен на судейскую категорию "Юный судья". 19 апреля 2016 года Антону присвоен спортивный разряд Кандидат в мастера спорта России по Восточному боевому единоборству. 29.05.2016 успешно аттестован на 4 кю по КУДО. Антон тренируется под руководством Грызунова А.Е. в фитнес клубе "Wellness time".

- лучший боец КУДО в категории "Юниоры" - Шагапов Далер (Лениногорск, тренер Шагапов И.Н.)
Далер в марте 2016 года стал серебряным призёром Первенства ПФО по КУДО. 19.04.2016 года ему присвоен спортивный разряд Кандидат в Мастера спорта России по Восточному боевому единоборству. 29.05.2016 года аттестован на 1 кю КУДО. Далер тренируется под руководством Шагапова И.Н. в спорткомплексе УДМСиТ Лениногорского муниципального района РТ.

- лучший боец КУДО в категории "Мужчины" - Воронин Николай (Казань, тренеры Попов П.В., Грызунов А.Е.)
Николай в октябре 2015 года стал вторым на Чемпионате Респ.Татарстан по КУДО. В декабре 2015 года одержал уверенную победу на Чемпионате ПФО по КУДО. В Феврале 2016 года представлял Татарстан на Чемпионате России по КУДО. В марте 2016 года одержал уверенную победу на Республиканском турнире по Всестителевому карате. В мае 2016 года достойно представил Татарстан на Кубке России по КУДО. В марте 2016 года ему присвоен спортивный разряд Кандидат в Мастера спорта России по Восточному боевому единоборству. В декабре 2015 года аттестован на 4 кю КУДО. Является действующим тренером ФКР. Николай с января 2016 года тренируется под руководством Попова П.В., до этого тренировался под руководством Грызунова А.Е. Сам ведет тренерскую деятельность в спорткомплексе КГСХА, где подготавливает будущих чемпионов и призеров различных турниров и первенств по единоборствам.

- лучший тренер-наставник КУДО Татарстана сезона 2015/2016 - Грызунов Андрей (Казань).
Грызунов А.Е. в сезоне 2015/2016 по результатам, показанным его бойцами Тащенко А., Ворониным Н., Кожевниковым М. оказался самым эффективным тренером-наставником среди тренеров Отделения в Респ.Татарстан Федерации КУДО России. Двум его подопечным в текущем сезоне присвоен спортивный разряд Кандидат в Мастера спорта России, двое его спортсменов четырежды представляли Татарстан на турнирах всероссийского уровня. Двое его воспитанников в течение сезона становились Победителеями Чемпионата и Первенства ПФО по КУДО. Грызунов А.Е. является судьёй судейского корпуса Республики Татарстан и ПФО, имеет 2 судейскую квалификационную категорию по ВБЕ (КУДО). Аттестован на 3 кю по КУДО. Тренировки ведёт в зале единоборств фитнес-клуба "Wellness Time" (пер.Дуслык, 4Б).

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: