Киокушин на Енисее

Прошли весенние сборы в Шушенском. На живописном берегу Енисея спортсмены завершили спортивный год. Теперь впереди каникулы, лагеря, отдых.

Завершился цикл весенних экзаменов в Красноярском крае. С 12 по 15 мая прошла выездная региональная школа. Для малышей, которым рано пока выезжать на школу, проведены сборы и экзамен 21-22 мая в Красноярске. И вот, в эти выходные, 27-29 мая прошли сборы и кю-тест в самом отдаленном от центра районе, в поселке Шушенское.

Тренировки проводил бранч - чиф Красноярского края, сэнсэй Игорь Комаров (4 дан) и сэнсэй Андрей Бояринов (3 дан). Занятия проходили как в зале, так и на берегу Енисея.

Тренировка на открытой площадке, на берегу могучего Енисея, была трудной, но интересной. Ребята готовились к экзамену, все работали с максимальной отдачей. Особенно понравилась группа старших спортсменов, которые были на выездной школе. Ребята совершенствовали свои знания, полученные в лагере, помогали младшим товарищами. Их подготовка, дисциплина, уровень ответственности заметно вырос за эти дни.

Завершились дни киокушина на Енисее экзаменом на очередные пояса. К сожалению не все спортсмены сумели успешно пройти испытание.

Результаты кю-теста

29.05.2016 пгт. Шушенское

На 11 кю сдали:
Горяев Евгений
Дашук Арсений
Измайлов Илез
Охтеркина Екатерина
Чипилев Тимофей
Шведин Николай
Шпилин Константин
Шпилин Роман

На 10 кю сдали:
Гурьянов Егор
Жаткин Станислав
Лаптев Николай
Лаптев Сергеей

На 9 кю сдали:
Белевский Андрей
Борщ Даниил
Нагибко Ярослав
Русанов Максим
Русман Павел

На 8 кю сдали:
Кучеров Владислав
Свиридкин Иван

На 7 кю сдал:
Копцев Павел

Лучше всех, в своих возрастых группах, выступили:
Ожеркина Екатерина
Жаткин Станислав

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: