ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ В ОРЛЕ

6 мая 2016 года, в Орле завершены Чемпионат и первенство России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 1000 каратистов из 49 регионов страны. Организаторы соревнований – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России. В течение двух дней, с 5 по 6 мая, на 9 татами разыгрывались 53 комплекта медалей в чемпионате и 130 комплектов в Первенстве России. В 18. 00 в "ГРИНН-ЦЕНТРЕ" прошла официальная церемония открытия соревнований в рамках которой прошел парад с участием спортсменов и тренеров.

Среди почетных гостей глава администрации города Орла Андрей Усиков, Директор Департамента Государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России Борис Гришин, зачитавший приветствие Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и другие. Сразу после парада зрители имели иметь возможность увидеть 6 финальных боев (гала-финалов) и праздничный концерт с музыкальными номерами.

Дисциплину поединки -двоеборье зрителям представила судейская бригада под руководством Д. Кобзева 5 дан IKS KASE HA WF. Победил Ю. Емец 3 дан из Севастополя. В программе поединки- иппон представитель Шотокан Казэ Ха из Краснодарского края В. Колбасин так же стал победителем. Поздравляем наших мастеров спорта и желаем им новых побед и свершений под флагом нашей национальной школы Шотокан Рю Казэ Ха.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: