Выступление клуба "Дракон" на Олимпиаде боевых искусств "Восток-Запад"

В городе Санкт-Петербург с 28 апреля по 1 мая 2016 года, проходило спортивное событие – 10 Юбилейная Международная Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад», в рамках которой прошел открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай, участниками которого стали более 600 спортсменов из 46 клубов России.

Ивановскую область представляла сборная команда клуба восточных боевых единоборств «Дракон» в состав которой вошли спортсмены из г. Иваново и г. Родники, под руководством Алексея Кудряшова 2-Дан.

В связи с большим количеством участников, для получения заветного кубка и восхождения на пьедестал почета участникам соревнований предстояло одержать победу в трёх, четырёх, а то и пяти поединках. Наши ребята показали хороший уровень физической, тактической и психологической подготовки и в результате завоевали 9-ть медалей!

Кузнецова Полина – г. Родники

Мы поздравляем наших спортсменов и тренерский состав в лице: Алексея Кудряшова, Анастасии Куличевой, Руслана Филина и Алексея Котова с достойным выступление на 10 Международной Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад», а так же благодарим всех, кто поддерживал нас на протяжении всех соревнований. ОСУ!