Состоялся Кубок и Первенство Республики Коми 2016 года по каратэ Кекусинкай памяти Василия Островецкого

19 июля 2016

Каратэ клуб коми

17 апреля в г. Емва состоялся Кубок и Первенство Республики Коми 2016 года по каратэ Кекусинкай памяти Василия Островецкого. На церемонии открытия соревнований руководитель администрации муниципального района «Княжпогостский» Вячеслав Иванович Ивочкин поприветствовал участников соревнований и зрителей, отметив, что сдержал свое обещание и сегодняшний турнир пройдет в обновленном и отремонтированном спортивном зале. Он пожелал участникам успешного выступления, достойных соперников, удачи в спорте и жизни.

Булгакову Николаю и Ксенофонтову Геннадию были вручены благодарственные письма Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми за оказываемое содействие органам по контролю за оборотом наркотиков в вопросах профилактики наркомании, воспитании в подрастающем поколении нравственности, целеустремленности и активной жизненной позиции.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Воркуты, Ухты, Сыктывкара, Эжвы и Емвы. Всего 182 участника. Соревнования проводились в 19 возрастных и весовых категориях среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин. Наш город был представлен клубом боевых искусств «Бусидо». Победителями в своих категориях стали Пудов Владислав, Смирнова Валерия. Серебряными призерами стали: Наумчик Никита, Смирнов Дмитрий, Абдуллаева Эльмира. Третье место - Вознесенский Эльдар, Добродей Саид. Специальный приз «За самый короткий бой» получил Добродей Саид.

Особая благодарность Лукьянчуку В.С., Цареву И.В., Ксенофонтову Г.А., Сергееву В.Г., Токмакову Ю.Ф., Потапову И.М., Дергунову Е.В., Безменову Э.Н., Елисееву И.А., Темнову М.Г., которые оказывают на протяжении многих лет материальную поддержку для организации и проведения данного турнира. А так же коллективу спорткомплекса МАУ «ФСК» г. Емва за помощь в проведении турнира.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: