Все о каратэ 
и единоборствах


Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ

3 апреля 2016 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди юношей, юниоров, девушек и юниорок.

В турнире приняло участие 134 спортсмена из Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Ленинградской, Новгородской, Ивановской областей.

В рамках открытого Первенства также состоялись показательные поединки среди детей возраста 6-7, 8-9 и 10-11 лет.

Организаторами соревнований выступили Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская общественная организация «Федерация Ояма-каратэ» при поддержки Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2016 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.

На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям с приветственным словом обратился депутат муниципального образования муниципального округа Ржевка, президент Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований Игорь Михайлович Губайдулин.

Всем тренерам и руководителям команд на церемонии открытия от администрации Красногварднйского района Санкт-Петербурга были вручены памятные дипломы за подготовку спортсменов и участие в Первенстве.

Официальный представитель Oyama IKF в России, бранч-чиф Oyama IKF Игорь Михайлович Губайдулин (5 Дан) вручил черные пояса и сертификаты, подтверждающие присуждение мастерской степени 1 Дан, Нагмитовау Арсалану, Афанасьеву Руслану и Шевыреву Максиму. Дан-тест проходил в мае 2014 года во время пребывания Сошу Сигеру Оямы в Санкт-Петербурге.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА

Категория дети 6-7 лет Вес до 25 кг
1. Сабитов Тимур (тренер И.Губайдулин)
2. Александр Евгений (тренер А.Нагмитов)
3. Долинин Константин (тренер Е.Дихтярь)

Категория дети 6-7 лет Вес до 30 кг
1. Скадинов Константин (тренер А.Кульгачев)
2. Дубовик Максим (тренер И. Губайдулин)
3. Князев Ярослав (тренер Е. Дихтярь)

Категория дети 6-7 лет Вес свыше 30 кг
1. Петров Дмитрий (тренер М.Шевырев)
2. Лихачев Артем (тренер А.Нагмитов)
3. (тренер И. Тихомиров)

Категория дети 8-9 лет Вес до 25 кг
1. Смирнов Борис (тренер А.Аимбетов)
2. Воробьев Кирилл (тренер С.Сучков)
3. Красивов Людомир (тренер А.Нагмитов)

Категория дети 8-9 лет Вес до 30 кг
1. Балакирев Вячеслав (тренер А.Аимбетов)
2. Лукаев Евгений (тренер И. Губайдулин)
3. Новиков Иван (тренер Е.Баранов)

Категория дети 8-9 лет Вес до 35 кг
1. Джураев Рустам (тренер А.Кульгачев)
2. Долудин Денис (тренер И.Губайдулин)
3. Липатов Антон (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 8-9 лет Вес свыше 35 кг
1. Хмеленок Максим (тренер И.Губайдулин)
2. Тепленький Илья (тренер А.Аимбетов)
3. Мателенок Артем (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1. Арутюнян Феликс (тренер И.Губайдулин)
2. Петров Константин (тренер И.Губайдулин)
3. Овчаренко Александр (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1. Петров Тимофей (тренер И.Кукшиева)
2. Семенов Иван (тренер И.Губайдулин)
3. Додонов Филарет (тренер И.Губайдулин)

Категория дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1. Коротков Лев (тренер И.Кукшиева)
2. Светлов Матвей (тренер Р.Афанасьев)
3. Грошев Даниил (тренер И.Лошкарев)

Категория дети 10-11 лет Вес до 45 кг
1. Матвеев Сергей (тренер И.Лошарев)
2. Бардола Владислав (тренер А.Кульгачев)
3. Васюков Илья (тренер М.Шевырев)

Категория дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1. Кожевников Александр (тренер И.Губайдулин)
2. Меттус Михаил (тренер И.Губайдулин)
3. Степанов Дмитрий (тренер И.Губайдулин)

Категория мальчики 12-13 лет Вес до 45 кг
1. Кадиев Артем (тренер И.Губайдулин)
2. Арутюнян Вазген (тренер И.Губайдулин)
3. Коновалов Никита (тренер И.Губайдулин)

Категория мальчики 12-13 лет Вес до 50 кг
1. Горбунов Святослав (тренер А.Аимбетов)
2. Елманов Роман (тренер А.Аимбетов)
3. Архипов Иван (тренер И.Лошкарев)

Категория мальчики 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1. Дубовик Денис (тренер И.Губайдулин)
2. Мавлютов Никита (тренер А.Аимбетов)
3. Кенджаев Умар (тренер А.Аимбетов)

Категория юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1. Попов Кирилл (тренер С.Сучков)
2. Печников Николай (тренер И.Губайдулин)
3. Кульченков Владимир (тренер А. Аимбетов)

Категория юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1. Плескач Артем (тренер Е.Баранов)
2. Рыжов Александр (тренер Е.Баранов)
3. Фендык Александр (тренер Е.Дихтярь)

Категория юноши 16-17 лет Вес до 65 кг
1. Тюренков Петр (тренер С.Сучков)
2. Сонне Олег (тренер И.Губайдулин)
3. Ермаков Сергей (тренер И.Губайдулин)

Категория девочки 6-7 лет Вес до 30 кг
1. Баклаева Василиса (тренер Р.Афанасьев )
2. Михеева Софья (тренер М.Нозик)
3. Кузина Дарина (тренер Е.Дихтярь)

Категория девочки 8-9 лет Вес до 40 кг
1. Мишкина Алиса (тренер Е.Дихтярь)
2. Ковалюк Влада (тренер И.Губайдулин)
3. Иванова Ксения (И.Лошкарев)

Категория девочки 12-13 лет Вес свыше 45 кг
1. Матвеева Ольга (тренер Е.баранов)
2. Савина Наталья (тренер М.Шевырев)
3. Петрова Анастасия (М.Шевырев)

Категория девочки 14-15 лет Вес до 65 кг
1. Матвеева Наталья (тренер Е.Баранов)
2. Васильева Анна (тренер И.Губайдулин)
3. Иванова Ксения (И.Лошкарев)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: