Все о каратэ 
и единоборствах


Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ

27 марта 2016 года, в нашем городе, в спортивном зале «Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина» состоялся Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ.

Турнир проходил по двум спортивным дисциплинам: «ограниченный контакт» и «полный контакт».

Соревнования были организованы Тверским областным региональным отделением «Федерация всестилевого каратэ России».

В турнире приняли участие спортсмены из Торжка, Твери, Вышнего Волочка, Ржева, Удомли, Спирово, Бологое, общее количество участников превысило 350 человек.

Данные соревнования являлись отборочными для Чемпионата и Первенства России по всестилевому каратэ, которые будет проходить с 4 по 7 мая 2016 года в г. Орле.

По результатам соревнований в спортивной дисциплине «Ограниченный контакт» общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняли спортсмены г. Вышний Волочек.

2 место заняли спортсмены г. Удомля.

3 место заняли спортсмены Вышневолоцкого района.

Команду Торжокского Центра контактных единоборств на данном турнире представляли 28 спортсменов, которые в итоге завоевали 23 награды, из них: 12 -золотых, 8 – серебряных и 3 – бронзовые.

По результатам соревнований в спортивной дисциплине «Полный контакт» общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняли спортсмены города Торжка.

2 место заняли спортсмены города Тверь.

3 место заняли спортсмены из поселка Спирово.

В личном зачете победителями и призерами Чемпионата и Первенства Тверской области по всестилевому каратэ стали:

Дети 6 - 7 лет.
Ложечкин Захар I место, Морозов Иван II место, Гаврилова Вика III место. 

Дети 8 - 9 лет.
Грушин Кирилл I место, Думназева Софья I место. 

Дети 10 - 11 лет.
Ивашкин Егор II место, Фёдорова Дарья I место. 

Мальчики 12-13 лет до 45 кг.
Молчанов Даниил I место. 

Мальчики 12-13 лет до 50 кг, Мальчики 14-15 лет до 50 кг.
Чурилин Иван I место, Налимов Валентин II место, Молчанов Антон III место. 

Мальчики 14-15 лет до 60 кг, Мальчики 12-13 лет до 65 кг.
Гасанов Парвин I место, Филиппов Михаил II место. 

Мальчики 14-15 лет до 70 кг, Девочки 14-15 лет до 60 кг.
Рябинин Александр I место, Степанова Анна II место. 

Мальчики 16-17 лет до 65 кг, Мальчики 16-17 лет до 70 кг.
Кузнецов Роман I место, Виноградов Максим II место, Щеголев Максим III место, Жокин Павел II место. 

Мальчики 16-17 лет свыше 75 кг, Мужчины 18+ до 85 кг.
Каргин Кирилл I место, Смирнов Николай II место, Павлов Павел I место.

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: