Все о каратэ 
и единоборствах


Открытый чемпионат города Тольятти

12 марта прошёл открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по Косики каратэ в спортивной дисциплине «Ката» (традиционные формы), которая успешно и подробно изучается в Федерации Косики каратэ Самарской области.
Гостеприимный спортивный зал средней школы №28 собрал около сотни молодых спортсменов из различных спортивных клубов региональной федерации. Хочется отметить хороший уровень организации соревнований и методическую подготовку судейских бригад. Трудолюбие воспитанников в изучении данной дисциплины отразились в позитивных результатах их выступлений.
Данный турнир проходил также в рамках подготовки сборной команды Самарской области к Кубку России, который пройдёт в апреле месяце городе Долгопрудном.

Упорное соперничество обозначилось в следующих достижениях:

Подгруппа А :

Младшие юноши до 9 лет:
1е место Сизов Владимир (СК “Созвездие”)
2е место Носов Василий (СК “Феникс”)
3е место Зорев Артем (СК “Созвездие”)

Младшие юноши 10-11 лет:
1е место Афанасьев Игорь (СК “Созвездие”)
2е место Гуськов Алексей (СК “Созвездие”)
3е место Куракин Матвей (СК “Созвездие”)

Юноши 12-15 лет:
1е место Тохтаров Кирилл (СК “Созвездие”)
2е место Федотов Вячеслав (СК “Созвездие”)
3е место Шафиков Данис (СК “Созвездие”)

Мужчины 18 лет и старше:
1е место Куракин Данил (СК “Созвездие”)
2е место Аладин Родион (СК “Созвездие”)
3е место Плаксин Игорь (СК “Феникс”)

Девушки 12-15лет:
1е место Шадрина Мария (СК “Созвездие”)
2е место Никонова Вероника (СК “Феникс”)
3е место Данилова Екатерина (СК “Феникс”)

Девушки 16 лет и старше:
1е место Сандровская Валерия (СК “Созвездие”)
2е место Орлова Ольга (СК “Созвездие”)
3е место Кививаре Яна (СК “МСП”)

Подгруппа Б:

Младшие юноши до 9 лет:
1е место Журавлев Владислав (СК “МСП”)
2е место Савичев Евгений (СК “Созвездие”)
3е место Порунов Егор (СК “Феникс”)

Младшие юноши 10-11лет:
1е место Поликрыжа Дмитрий (СК “Самурай”)
2е место Зайцев Владислав (СК “Лада”)
3е место Копеев Георгий (СК “Созвездие”)

Юноши 12-15лет:
1е место Фаевцев Ярослав (СК “Сатори”)
2е место Никитин Никита (СК “Лада”)
3е место Нгуен Игорь (СК “Созвездие”)

Девочки до 9 лет:
1е место Гасанова Ева (СК “Лада”)
2е место Петшик Полина (СК “Созвездие”)
3е место Короткова Кира (СК “Лада”)

Девочки 10-11 лет:
1е место Читнева Елизавета (СК “Созвездие”)
2е место Белых Вероника (СК “Созвездие”)
3е место Патракеева Капитолина (СК “Самурай”)

Девушки 12-16 лет:
1е место Савичева Юлия (СК “Созвездие”)
2е место Стародубцева Софья (СК “Самурай”)
3е место Бардина Маргарита (СК “Самурай”)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: